Жизнь
06:22, 24 октябрь 2022
2 457
0

Жириновский о том, чем кончится противостояние России и Запада, 2014 год(видео)...

{short-story limit="840"}
Жириновский о том, чем кончится противостояние России и Запада, 2014 год(видео)...

У нас с вами будет Вашингтон – Брюссель – Москва – Пекин – Дели. Такой пятиугольник, который будет контролировать всю планету и обеспечит стабильность. Европа перестанет быть антирусской, смирится с тем, что Украина вернется в Россию, а Америка смирится с тем, что она больше не на Олимпе.

И таким образом к середине века мы придем к среднему варианту – без войн больших, мелкие локальные конфликты. Но Украина сегодня – это очень опасное направление, чем-то напоминает Карибский кризис, когда в Вашингтоне и Москве могут перейти к горячей фазе противостояния с использованием натовской армии, русской армии. 

Конечно, итог – это договоренность между представителями Кремля и Белого дома, а потом два президента договорятся – соглашаемся вот на такой вариант, чтобы избежать большой войны. Но для этого нужно, чтобы было много трупов, крови, горя людей.

Чтобы общественное мнение США изменилось, как во время Вьетнамской войны, чтобы они вышли к Белому дому – хватит терзать Украину. Чтобы жители самой Украины поняли, что нужно остановить это насилие, которое творит там ультра-правый радикальный элемент. 

Это нужно время еще, несколько месяцев, несколько лет. Но тем не менее договорятся, чтобы решить проблему, только две столицы – Москва и Вашингтон.

ВИДЕО:

МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: