Политика
15:51, 21 июнь 2021
4 187
0

"Дальше не пройдёте" - Владимир Путин поставил Запад перед фактом

{short-story limit="840"}
"Дальше не пройдёте" - Владимир Путин поставил Запад перед фактом
Путин расставил все точки над «и». Он дал четко понять политикам Запада, что дальше они уже не пройдут. Владимир Владимирович раскритиковал всех, кто пытается утверждать, что Украина ни когда не вступит в НАТО. Она это может сделать в любой момент. Соответственно, гарантий обратного нет совсем.

Пишет автор канала "Политический обозреватель" в Яндекс.Дзен



Александр Коц, военный корреспондент, прокомментировал мнение Путина. Он считает, что стремление многих стран Восточной Европы попасть в состав НАТО есть ни что иное, как проявление синдрома лимитрофа.

В данном случае стоит говорить о том, что маленькие страны пытаются найти опекуна, который будет защищать от всех невзгод. Но тут есть один серьезный момент. Страны, которые становятся частью НАТО, теряют свой суверенитет.

Вот как можно проводить независимую внешнюю политику, если на территории государства размещены военные силы более сильного «партнера»? Кроме этого, такие страны, как Украина не понимают простой вещи. Альянс, во главе с Америкой, стремится создать вокруг РФ своеобразный буфер. Он необходим на случай возникновения военного противостояния Запада и России.



Путин указал, что Кремль не допустит дальнейшего продвижения Альянса. В случае необходимости будут предприняты жесткие шаги в нужном направлении. Разговор о, так называемых, красных линиях был поднят не просто так. Путин предупредил, что дальше дороги для Запада нет. Он сделал акцент на том, что та же Америка реагировала бы максимально жестко, если бы у ее границ появились войска условного противника. Он заявил, что учения на своей территории страна может проводить тогда, когда посчитает нужным и целесообразным. Если кто-то думает про угрозу со стороны РФ, тогда нужно сходить и проконсультироваться у специального врача.

Таким образом, можно смело говорить о том, что Россия готова отвечать на все внешне угрозы, которые возможны со стороны Западных «партнеров». Реакция будет мгновенной и максимально жесткой. Россия не имеет права подпускать противника на максимально близкое расстояние к своим границам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: