ИноСМИ
14:23, 23 октябрь 2022
1 845
0

«Настоящий враг»: читателей The Sun взбесили слова Зеленского об ударе по России...

{short-story limit="840"}
«Настоящий враг»: читателей The Sun взбесили слова Зеленского об ударе по России...

Призыв президента Украины Владимира Зеленского «ударить по России» вызвал бурю негодования в Британии. Читатели The Sun потребовали от Зеленского не впутывать Запад в конфликт с Москвой.

Президент Незалежной потребовал от Запада «ударить по центрам принятия решений» в России в случае угрозы его офису. По убеждению Зеленского, страны НАТО просто обязаны пообещать ему жесткий ответ вне зависимости от того, считается ли Украина членом Североатлантического альянса или нет. Аудитория официального аккаунта британской газеты The Sun в Twitter с негодованием отреагировала на очередной выпад бывшего комика.

«Почему мне кажется, что настоящий враг — вот он, сидит прямо перед камерой?» — задался вопросом один из взбешенных пользователей.
«А можно нас не впутывать в это дело, чувак?» — написал в комментариях другой читатель.
«Может, не надо?» — попросила британка.
«Ну спасибо за попытки развязать ядерный холокост!» — язвительно парировал европеец.
«Этот парень действительно пытается начать третью мировую войну. И самое смешное, что он всегда говорит, что Запад должен делать то, Запад должен делать это, [Илон] Маск должен предоставить нам интернет, а если он высказывает свое мнение, то он "идет к черту". Запад должен предоставить его [Владимиру] Путину», — уверен один из читателей издания.

Ранее Зеленский выступил по видеосвязи в австралийском Институте Лоуи и вновь слезно умолял Запад «исключить возможность применения Москвой ядерного оружия». Для этого, по фантазиям украинского лидера, Североатлантический альянс должен действовать превентивно. Позже в офисе Зеленского вновь оправдались за нерадивого президента, пояснив, что под «превентивными ударами» он подразумевал санкции.

«Надо ли говорить, что за "превентивным ядерным ударом" неизбежно последует российский удар в ответ стратегическими ядерными ракетами, причем как по Украине, так и по самим странам НАТО. Именно такая реакция на "превентивный удар" прямо предусмотрена российской военной доктриной», — написала в своем Telegram-канале общественный деятель Татьяна Монтян.

Она напомнила гражданам Незалежной, что у власти находится «кровожадный маньяк, мечтающий о мировой термоядерной войне»


POLITEXPERT.net

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: