Украина
14:53, 22 октябрь 2022
4 939
0

"У Путина нет шансов": Американский разведчик не побоялся сказать горькую для НАТО и Киева правду

{short-story limit="840"}
"У Путина нет шансов": Американский разведчик не побоялся сказать горькую для НАТО и Киева правду

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер не побоялся сказать горькую для НАТО и Киева правду о ситуации в зоне проведения спецоперации. "У Путина нет шансов", - отметил американец.

На вопрос журналиста "проигрывает" ли Путин, Скотт Риттер отметил, что "всё возможно" и "цыплят по осени считают", однако, судя по нынешнему положению дел в СВО, "у него нет шансов проиграть".

"Правительство Украины в безвыходном положении, их экономика рушится, валюта рушится, их вооружённые силы уничтожаются, НАТО теряет единство, подкрепления нет", - считает эксперт.

По словам Риттера, в это время Россия становится только сильнее.

Ранее американский разведчик дал Украине фатальный прогноз на грядущую зиму. По его мнению, у России есть все ресурсы, чтобы пережить зиму и не замёрзнуть, у Украины же нет ничего.

Как обратил внимание постпред России при ООН Василий Небензя, Запад устроил "настоящую истерику" после ударов возмездия России высокоточными ракетами и БПЛА по военным объектам и объектам инфраструктуры Украины. Дипломат подчеркнул, что западные коллеги так и не хотят посмотреть правде в глаза. Однако пора это сделать.


Источник: издание "ЦарьГрад", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: