Жизнь
14:31, 22 октябрь 2022
3 135
0

Верховный шаман Кара-Оол Тюлюшевич в прямом эфире предсказал будущее России и Украины

{short-story limit="840"}
Верховный шаман Кара-Оол Тюлюшевич в прямом эфире предсказал будущее России и Украины

Судьбу России и Украины верховный шаман РФ Кара-Оол Тюлюшевич раскрыл в передаче «Малахов» на телеканале «Россия-1».

Мужчина живет в Туве, обладает даром предвидения и излечения людей от болезней. Шаман, по его словам, еще задолго до февраля знал о начале спецоперации. Кара-Оол даже дал прогноз по поводу того, что ждет Россию в будущем.


«Украинцы будут жить на Украине. А вот нацистов будут всех убирать. Будет свободная Украина. Россия поможет в возрождении новой хорошей жизни», — отметил Кара-Оол в прямом эфире.


Также он предсказал, что страны, сейчас отвернувшиеся от РФ, осознают свои ошибки. Даже США будут просить у нее помощи, считает Кара-Оол.


Тувинцы говорят, что шаман положительно влияет на отправленных на Украину жителей региона. Все, чью фотографию получал Кара-Оол, оставались целыми и невредимыми.

Россия вынужденно начала спецоперацию 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин заявил, что основные цели — денацификация и демилитаризация Украины. Задачей глава государства назвал защиту мирных жителей от геноцида со стороны киевского режима.


Известный тунгусский шаман Савей оставил пророчество на 2030 год. Ясновидящий ранее рассказал о судьбе многих стран мира, в том числе России, Украины и США.


Источник: издание "ПолитЭксперт"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: