Украина
10:59, 22 октябрь 2022
2 443
0

У украинской власти истерика, они ничего не могут сделать

{short-story limit="840"}
У украинской власти истерика, они ничего не могут сделать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о том, что СБУ якобы объявила его розыск: “А чего меня объявлять? Я здесь. Пускай приезжают, если хотят”. В свою очередь СБУ опровергла сообщения об объявлении Лукашенко в розыск. Президент Белоруссии добавил, что буквально несколько дней назад СБУ запросили встречу со своими белорусскими коллегами, не приводя деталей зачем это им.

О том, какое значение бы оказало данное решение для «Журналистской правды» рассказал журналист RT Константин Придыбайло.


«Это был бы абсолютно беспрецедентный шаг. Нечто новое в целом в нашей мировой дипломатии. Украина давно сожгла все мосты с Белоруссией, потому что она одно из тех государств, которое поддерживало госперевороты в Белоруссии, воспитывало и тренировало «белорусских боевиков». Так называемых белорусских, по сути они таковыми не являются. Поэтому, ничего нового бы не произошло. Думаю, что Александру Лукашенко не холодно и не жарко от этого, он примерно в этом ключе уже и отрегагировал. 

У украинской власти истерика, они ничего не могут сделать. Когда ты уже не можешь ничего сделать, то начинаешь валяться по полу, стучать ручками и ножками, и кричать, мама купи мне эту машинку! В таком состоянии сейчас находится украинская власть. При этом нужно понимать, что мама, о которой я говорил – это США.


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: