Политика
15:11, 21 июнь 2021
2 869
0

Американцы оставят Сирию: «Джонни! Улыбнись!»

{short-story limit="840"}
Американцы оставят Сирию: «Джонни! Улыбнись!»
Причина простая, на поверку оказались не стрессоустойчивые. Бравые солдаты могучих объединенных штатов, дрогнули перед не менее могучим русским солдатом. В Сирии американцы преследуют свои шкурные интересы, а что бы не кто не строил лишних иллюзий, американские солдаты смотрят там за порядком и не позволяют, так сказать своим «авторитетом» заходить на эту поляну законному правительству Асада – то есть в нефтеносные районы.

Пишет автор канала "Русский ИСПОЛИН" в Яндекс.Дзен



Асад американцами открыто воевать за эти районы не хочет, да и нечем уже. Сирийская армия хоть и окрыленная многочисленными победами не без помощи русских, но, Америка — это армия не бандитов на пикапах. А экономику понимать нужно – нефть остается пока еще основным товаром. И опять русские в помощь республике. Наши военные начинают операцию по выдавливанию американцев и территории Сирии, используя для этого элементы открытого хамства и не уважения. По сути, они переняли эту тактику у американцев.




Беспардонное общение понравилось нашим бойцам, и они в открытую уже, не скрывая начинают гонять американцев по территории. Открыто унижая, а если американцы, где, то пытаются стать стеной, то наши не стесняясь, вызывают вертолеты, и они на месте, где стали американцы силой ветра винтов поднимают такую пыль, просто выдавливая оттуда американцев.

И когда изо дня в день процедуры повторяются, и противопоставить ничего они не могут, вырабатывается боязнь к русским. Они просят свое командование оказать помощь, а в ответ тишина. Американцы, скорее всего в ближайшее время покинут Сирию, как и Афганистан. Они будут уходить из заведомо проигрышных мест. Слишком сильно ситуация в них выходит из-под контроля. Американцы это понимают и хотят хоть как-то сохранить лицо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: