Политика
21:20, 21 октябрь 2022
3 602
0

Норкин и Трушкин опозорили Соколовскую в прямом эфире и выключили ей микрофон

{short-story limit="840"}
Норкин и Трушкин опозорили Соколовскую в прямом эфире и выключили ей микрофон

Украинская журналистка Янина Соколовская не сумела дать вразумительные ответы на довольно простые вопросы о российском быте.

Ведущие политической программы «Место встречи» Андрей Норкин и Иван Трушкин ловко разыграли хитрую комбинацию, использовав против украинки фейки ее соотечественников. С самого начала проведения специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине киевские пропагандисты плодят самые разные вбросы. Любимым же для них является тема быта простого населения. Упор сделан на то, что российские военнослужащие настолько похожи на «варваров», что никогда не видели унитазы и плазмы в домах.


У рядового россиянина подобная ложь вызывает усмешку и недоумение, поскольку поверить в это очень трудно. Однако на Украине хватает людей, которые принимают это за чистую монету. В связи с этим журналистов телеканала НТВ интересовала позиция по этому моменту Янины Соколовской, долгое время проживающей в Москве. Однако, как бы Норкин и Трушкин не пытались, украинка всячески уходила от прямого ответа. Вместо этого она ссылалась на неспособность реально анализировать происходящее после 24 февраля и переводила тему на страдания соотечественников. В конце концов, такое поведение надоело ведущим.


«Мы вам пять раз задали один вопрос в разных формулировках. Вы нам пять раз на него не ответили. Спасибо большое, вы действительно самая умная женщина в этой студии», – приводит слова Трушкина ФБА «Экономика сегодня».

С учетом того, что Соколовская была единственной женщиной, принимавшей участие в ток-шоу, реплика ведущего больше походила на подколку. К слову, возразить украинке не дали. Норкин и Трушкин лишили ее права голоса, отключив микрофон.


Источник: издание "politpuzzle.ru", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: