Мир
15:22, 21 октябрь 2022
1 520
0

«Да здравствует Путин!»: выгнавший украинок парижский ресторатор честно рассказал, что думает о президенте России

{short-story limit="840"}
«Да здравствует Путин!»: выгнавший украинок парижский ресторатор честно рассказал, что думает о президенте России

Парижский ресторатор Алекс Баша, ранее выгнавший из своего заведения двух украинок, заявил, что не считает президента России Владимира Путина опасным человеком.

Ранее в ресторане Le Cosy Montparnasse в Париже случился скандал с украинками, которых попросили покинуть заведение из-за нарушения правил. Посетительницы воспользовались туалетом, зарядили телефоны, а потом просто остались сидеть, игнорируя просьбы официантки заказать хотя бы напитки. В итоге они заявили ей, что ничего не будут заказывать, потому что украинки.

Поведение иностранок не понравилось хозяину заведения, и он выпроводил украинок словами:

«Да здравствует Путин!»

После этого на него накинулись толпы возмущенных украинцев, которые стали занижать рейтинг ресторана в туристических сервисах. К ресторатору даже пришел украинец крупного телосложения, который заставил Баша извиниться за свои слова.

В интервью журналистам Пятого канала, выгнавший украинок, парижский ресторатор честно рассказал, что думает о президенте России.

«Баша подчеркнул, что не считает президента РФ Владимира Путина опасным человеком. Он вообще не видит опасности, которая бы исходила от Путина, от россиян или украинцев», — рассказали журналисты.

По мнению Баша, главным виновником конфликта Москвы и Киева выступают США. Ресторатор уверен, что Соединенные Штаты хотят «взять в свои руки весь мир», поэтому их необходимо остановить.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: