Жизнь
19:42, 20 октябрь 2022
2 236
0

«Я украинской певицей не была»: В интернете нашли признание Веры Брежневой

{short-story limit="840"}
«Я украинской певицей не была»: В интернете нашли признание Веры Брежневой

Пользователи интернета нашли интервью, где Вера Брежнева рассказывает, как Украина отказывалась считать её украинской певицей. Сейчас Брежнева пытается петь на мове.

Внимательные пользователи интернета обнаружили показательные видео, раскрывающие суть уроженки Украины Веры Брежневой, которая сделала карьеру в России.

На одном из видео Брежнева в интервью в России отнекивается от статуса "украинской певицы", который ей присвоили в интернете:

Я себя никогда не ассоциировала, я украинской певицей не была, я не участвовала в песнях года, конкурсах. Сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. У тебя должны быть песни на украинском языке, а у меня их нет. Когда я пришла в "Виа Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. Я гастролировала по всему СНГ. А можно просто - певица.

На втором видео Вера со шпаргалкой пытается петь на мове, чтобы "доказать свою принадлежность к гордым потомкам древних шумеров, вручную выкопавших Чёрное море".

Поёт она вместе с певицей с Украины Таяной, у которой в репертуаре есть песни на русском языке.

 "Вся суть Веры Брежневой уместилась в двух коротеньких видео: на первом, певица на чистом русском языке, открещивается от звания «украинской певицы», а на втором видео со шпаргалкой приходится петь на движение, чтобы объяснить свою историю к гордым камам, которые однажды шумеров случайно выкопавшихся Чёрное море. ", - отметили авторы канала Swiss Vatnik.


ВИДЕО:


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: