ИноСМИ
06:51, 20 октябрь 2022
2 439
0

Россия на Украине утилизирует мафию...

{short-story limit="840"}
Россия на Украине утилизирует мафию...

В своё время The Washington Post была шокирована блокировкой Россией доступа к таким СМИ, как BBC и Facebook! Какое двуличие! Как будто бы эти СМИ сами не допускали до публикаций информации, которая не укладывалась в их повествование, например об Ираке, Афганистане, Сирии и Ливии?

Сейчас британская BBC гонит откровенную антироссийскую пропаганду в отношении происходящего на Украине, - сообщает Veteranstoday.

Недавно BBC сообщило, что Россия “начала разрушительную атаку на Украину, европейскую демократию с населением 44 миллиона человек”, не упомянув ни единого слова о том, что НАТО делало последние тридцать лет.

Еще более тревожно, когда BBC публикует такие статьи, как “Почему Россия вторгается в Украину и чего хочет Путин?”, даже не обсуждая и не вдаваясь в глубинные причины, из-за которых возник кризис в регионе.

В статье упоминались две вещи о НАТО.:

- “Россия долгое время сопротивлялась движению Украины в сторону Европейского союза и оборонительного военного альянса Запада, НАТО. Объявив о вторжении, Путин обвинил НАТО в угрозе ‘нашему историческому будущему как нации”.

- Затем было сказано, что “непосредственной угрозы для прибалтийских соседей от России нет, но НАТО на всякий случай усилило их оборону”.

Чтобы понять полное безумие заявлений медийной корпорации, представьте себе что несколько китайских или северокорейских военных кораблей циркулируют вблизи побережья Калифорнии или Флориды. Разве США в конечном итоге не объявят войну при условии, если китайские или северокорейские лидеры немедленно не уберут свои военные корабли?

НАТО уже более десятка лет рассредоточивает свои войска по российской периферии. Это нарушение международного права. Это не какая-то теория заговора, придуманная кем-то. Ученые всех мастей говорят об этом годами. Джон Дж. Миршаймер из Чикагского университета, например, пишет об этом с 2014г.

А вот дальше начинается более интересное/ Частично раскрывая суть происходящего. BBC предположила, что Путин ведет войну с хазарской мафией в регионе: 

“В Украине не было геноцида: это динамичная демократия, возглавляемая президентом-евреем”. То есть, уничтожение мирных жителей, это не геноцид, а "динамичная демократия"! Это высшая степень двуличия и лжи!

Финансовые воротилы постоянно ненавидят того, кто встаёт на их пути. Сегодня Путин, вчера Садам и Асад, завтра тот, кто препятствует хазарской мафии. Украина - всего лишь пешка в игре хазарской мафии по "сдерживанию" христианской России.

Совместными усилиями Моссада и ЦРУ, тайно финансирующих украинских националистов, было создано украинское глубинное государство.

Выпущенные на публичную общественную арену нацисты являются потомками “бандеровцев”, прославившихся во время Второй мировой войны. Тех “бандеровцев”, которых из-за их фанатичной злобности избегал даже Гитлер.

С помощью еврейки из Госдепартамента США Виктории Нуланд (урожденной “Нудельман”) бандеровцы в 2014г. совершили государственный переворот. Американцами сразу же была установлена марионетка США, которую Нудельман ласково называла “Ятс” (он же Яценюк), тоже еврей.

Сегодняшние нео-бандеровские батальоны, подпитываемые маниакальной ненавистью ко всему “русскому”, получили львиную долю военной помощи от хазарской мафии в Америке, что укрепило их для будущих нападений на Донбасс, а затем, в конечном счете, на Россию.

Смертельно опасное давление на западный фланг России осуществлялось с помощью военных баз, управляемых НАТО и финансируемыми международными еврейскими банками. Путин протестовал против этого давления.

Сегодня, посредством хирургических атак на военную инфраструктуру Украины, а не на гражданскую, Россия контролирует большую часть воздушного пространства Украины.

Недавно российскими силами был уничтожен военно-морской комплекс НАТО/США в Очакове, замаскированный под украинскую военно-морскую базу.

На данный момент Россия нанесла удары по примерно 1 500 украинским военным объектам.

Таким образом она “демилитаризирует” тайные базы НАТО и их маниакальных бандеровских марионеток.

Русский медведь прорвется к западу от Киева. Создавая демаркационную линию в качестве “миротворческого эндшпиля”. Медведь разделит Украину надвое.

То, что осталось от нацистов в большинстве будет уничтожено. Оставшаяся часть может быть будет содержаться в изолированной административной зоне, граничащей с ЕС.

Большая восточная часть со своим новым правительством, которая ещё не вошла в Россию, обязательно будет находиться под эгидой российского протектората.

Позвольте мне задать еврейский вопрос: ненавидят ли эти бандеровские нацисты евреев?

Нет, вовсе нет. Они, наоборот, любят своих еврейских пособников-украинских олигархов.

Это евреи Игорь Коломойский, Александр Ярославский и Цви Хирш, который сменил имя, как это делают многие евреи, на Геннадий Боголюбов.

Все эти олигархи ведут свою родословную от тех семей, которые финансировали свержение царской христианской России и христианской монархии Николая II.

Да, Путин призывает к денацификации и демилитаризации Украины. Он также призывает к ее “декоммунизации”.

”В результате большевистской политики возникла Советская Украина, которую даже сегодня с полным основанием можно назвать ‘Украиной Владимира Ильича Ленина’. Он является ее автором и архитектором. Это полностью подтверждается архивными документами, в том числе указами Ленина о присоединении Донбасса к Украине. А теперь благодарные потомки снесли памятники Ленину в Украине. Это то, что они называют декоммунизацией. Вы хотите декоммунизации? Что ж, это нас вполне устраивает. Но зачем останавливаться на полпути? Мы готовы показать вам, что означает настоящая декоммунизация для Украины ”.

Сейчас по мафии наносится двойной удар:

1) Чистка коррумпированных еврейских украинских олигархов, которые будут вынуждены бежать так же, как они это сделали, когда Путин провел чистку в России в 2003 году.

2) Чистка украинского парламента, где правят иудеи премьер-министр Денис Шмыгаль, министр обороны Алексей Резников и прочие.

Зеленский, президент-еврей Украины, проводит политику хазарской мафии, засевшей в Америке.

Еврейский федеральный резерв США отрезает Россию от финансовых рынков и межбанковских платежей. при этом не берется в расчёт, что Россия и Китай давно создали свои собственные системы межбанковских платежей, наподобие “SWIFT”.

Страны, нуждающиеся в российской пшенице, удобрениях, стали, алюминии и нефти, в итоге уже будут платить не в долларах, а в российских рублях или в китайских юанях, которые все больше поднимаются в качестве резервной валюты, заменяя доллар.

Как только хазарский доллар резко упадет, то покупка джинсов в Walmart будет похожа на их приобретение в дорогущих фешенебельных американских магазинах.

Тыкать в русского медведя всегда было делом Хазарии. Прямо сейчас медведь наносит ответный удар, а у хазарцев нет молитвы, чтобы защититься от его лап.


Автор Jonas E. Alexis

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: