Украина
22:19, 19 октябрь 2022
2 557
0

Один серьезный фактор указывает на скорую отставку Зеленского

{short-story limit="840"}
Один серьезный фактор указывает на скорую отставку Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время может лишиться поста. Такое мнение выразил бывший депутат Верховной рады Илья Кива.

Кива назвал один серьезный фактор, который указывает на скорую отставку Зеленского. Как отметил бывший парламентарий речь о недовольстве населения в связи с условиями жизни в стране на фоне приближающейся зимы.


«Бунты внутри Украины, вызванные холодом и голодом, приведут к смещению Зеленского от власти, а значит дадут возможность людям сохранить свои жизни», — написал Кива в Telegram-канале.


Офис Зеленского ранее сообщил о критической ситуации с энергетикой на всей территории Украины. Власти предупредили граждан о возможных отключениях теплоснабжения и электричества.

Главу Генштаба Вооруженных сил Украины Валерия Залужного называют самым вероятным приемником Владимира Зеленского. Медийная активность Залужного действительно значительно усилилась в последнее время. Лицо 49-летнего военачальника уже появлялось на обложках знаменитых западных изданий — например, Time. Глава Генштаба ВСУ также дал немецкой газете Bild, которое и вовсе вышло под кричащим заголовком «Валерий Могучий». Западные медиа щедры на комплименты в адрес украинского военного, отмечая его «лидерские качества», смекалку и прочие личные заслуги.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: