Политика
12:50, 19 октябрь 2022
2 679
0

Сатановский обескуражил украинца отказом «подвести Зеленского к Путину»

{short-story limit="840"}
Сатановский обескуражил украинца отказом «подвести Зеленского к Путину»

Политолог Евгений Сатановский исключил возможность влияния на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот начал переговоры с лидером РФ Владимиром Путиным. Эксперт назвал Зеленского предателем евреев.

Сатановский в программе «Право знать!» на ТВЦ высказался о возможности переговоров Зеленского и Путина. Политолог с Украины Василий Вакаров предложил «подвести» лидера киевского режима к Путину, повлияв на Зеленского «по еврейской линии». Жесткий ответ Сатановского обескуражил украинца: российский эксперт объяснил, почему считает президента Украины предателем и преступником, а также рассказал, куда может его «подвести».


«Если я куда-то и подведу Зеленского, то только к виселице или расстрельной стенке. Я давно сформулировал и повторяю еще раз: Зеленский является вполне формализованным по всем еврейским законам предателем еврейского народа. Как с предателем Украины с ним будут разбираться украинцы, или русины, или остальные представители народов Украины. А вот в качестве человека, который выстроил, будучи этническим евреем, бандеровско-петлюровский режим с соответствующими "героями", по всем еврейским законам подлежит смертной казни. Если не знаете, расскажите ему об этом. Что я могу сделать? Я законы своего народа помню», - сказал Сатановский.


Политолог напомнил, что Путин не нуждается в посредниках, способных «подвести» к нему Зеленского. Также Сатановский выразил убеждение, что российский лидер не намерен обсуждать украинский кризис с лидером киевского режима. Во-первых, Путин вряд ли считает Киев самостоятельным, во-вторых, опыт взаимодействия с Зеленским в «нормандской четверке» оказался крайне неудачным.

«Зачем ему Зеленский? Он с ним уже общался. Я видел эти фотографии, "нормандский формат". Это исчерпало себя – не о чем говорить с этим чебурашкой. С американским президентом, может быть, имеет смысл, если Путин захочет. Но о чем говорить с бараном, когда надо говорить хотя бы с чабаном?» - заявил Сатановский.


Ранее политолог рассказал о помощи Украине со стороны формально лояльных России государств. По словам Сатановского, все факты и схемы такой поддержки хорошо известны РФ, у которой нет иллюзий относительно отдельных союзников.


Григорий Егоров, издание "Экономика сегодня"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: