Украина
11:16, 19 октябрь 2022
3 170
0

Похоже это конец: в выступлении Зеленского нашли признаки отчаяния

{short-story limit="840"}
Похоже это конец: в выступлении Зеленского нашли признаки отчаяния

Читатели немецкой газеты обратили внимание на странное поведение Зеленского.


Украинский президент, пишет Die Welt, просит для своей армии все новые вооружения. На этот раз речь идет о ПВО. При этом ведет себя киевский нацист не так, как ему свойственно:

«Он просит? Обычно он всегда требует, не болен ли он?», — интересуется один из читателей.


Власти Украины спешно изыскивают ресурсы для борьбы с российскими БПЛА. Вроде бы есть шанс получить нужное ПВО в Израиле.


Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, пишет «ВО», вынужден идти за помощью к израильтянам, ведь подкрепление из США и Европы в части поставок ПВО уже выбрано. Израиль, скорее всего, откажет, говорят специалисты. Зная, что Москва этот шаг заметит и раскритикует, Тель-Авив не захочет портить отношения с Россией.


Кроме ПВО Зеленскому нужны и ракеты и их тоже негде взять, если союзники откажут.

После украинской диверсии в Крыму Россия массированно атакует украинскую энергоструктуру дронами. Поэтому, понимая, что ситуация близка к критической, Зеленский перешел с требовательного на просительный тон, что читатели немецкой газеты расценили как отчаяние.


Тем временем поддержать киевский режим готов блок НАТО. Там выделили специальное оборудование для борьбы с беспилотниками. Сам Йенс Столтенберг пообещал дать Зеленскому сто единиц такого оборудования для активных помех и придет оно со дня на день.


Пишет автор канала "Интересная Россия" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: