Украина
14:56, 18 октябрь 2022
2 316
0

Хитрый трюк Путина с отказом от быстрой победы на Украине

{short-story limit="840"}
Хитрый трюк Путина с отказом от быстрой победы на Украине

Президент России Владимир Путин избежал главной угрозы со стороны Запада благодаря хитрому трюку со спецоперацией. Такое мнение выразил экономист Михаил Хазин.

Эксперт считает, что российский лидер провел переговоры с политическими силами, которые должны сменить демократов. Речь идет о национально-промышленных элитах и силовиках. Это стало возможно благодаря особенностям спецоперации. По его словам, Москва намеренно отказалась от быстрого разгрома киевского режима. Хазин объяснил хитрый трюк Путина с отказом от быстрой победы на Украине.


«Ключевой задачей Путина было не выиграть слишком сильно на Украине. Если бы он быстро выиграл, в этом случае была бы опасность объединения всех западных сил против России», – сказал Хазин.

Ранее политолог и президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко заявил, что вхождение новых территорий в состав России было грамотным ходом, который ослабил позицию стран Запада в переговорах по Украине. По мнению эксперта, основной проблемой, из-за которой переговоры с Западом пока не могут состояться, является желание США сохранить нацистский режим на Украине.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: