Украина
10:37, 18 октябрь 2022
6 395
0

Мне из Киева говорят, что там паника, многие просто бьются головой об стену

{short-story limit="840"}
Мне из Киева говорят, что там паника, многие просто бьются головой об стену

В Киеве сообщают о звуках взрывов. В Сумской и Днепропетровской областях повреждены объекты критической энергетической инфраструктуры, сообщают местные каналы.

Публицист, политолог, автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, приведут ли в чувство киевское руководство удары по инфраструктуре.


«Конечно, в чувство можно было бы привести того, кто сам определяет, что ему делать. Поскольку Киев несамостоятелен в лице Зеленского и его окружения, то мы должны понимать, что Запад будет продолжать толкать Украину к самоубийству.


Что бы мы не делали, как бы не били ракетами по их инфраструктуре, прекратить их обстрелы мы не сможем, надо двигать линию фронта в сторону Львова. Чем больше будет освобождённых земель, захваченных Украиной, тем меньше снарядов будет прилетать и, тем быстрее закончатся боевые действия. Невозможно договориться с теми, кто не принимает никаких решений, а даже если и попробовать договориться, то они используют эту переговорную паузу лишь для одного – ещё больше накачать себя оружием, солдатами, чтобы потом совершать ещё более кровопролитные действия. Запад давно уже принял для себя решение, любыми способами, желательно максимально кровопролитными, всунуть Украину России. При этом желательно сохранить государственность Украины, если этого не получится, то, как минимум разрушить все, чтобы потом мы теряли многие ресурсы и года на восстановление этой территории. Все здесь достаточно просто, тривиально и печально. По инфраструктуре Украины бить надо, но не в надежде, что они перестанут бить по нам, а только для того, чтобы подготовить наше наступление для освобождения остальной нашей территории, никакого другого решения в этом вопросе я не вижу.


Мои источники из Киева говорят, что там действительно очень многие просто бьются головой об стену, очень сильно запаниковали после того, как мы начали активно бить ракетами по всем городам. Наши ракеты долетели и будут долетать, что показывает не боеспособность их системы противовоздушной обороны, которую поставляет Запад, с другой стороны, это показывает серьёзность наших намерений.

В Киеве действительно паника. В первые дни, когда мы начали наносить удары, из Киева и Львова опять потянулись караваны в сторону Запада. Из всех городов опять начали уезжать, сейчас этот процесс не прекращается. Все понимают, что зима будет не просто тяжёлой, а крайне тяжёлой. Это? собственно говоря то, о чем мы их предупреждали. Столько материалов написал и столько раз говорил, что зима будет холодной и голодной во всех смыслах. Без электричества ты не сможешь не то, что воду вскипятить, а даже продукты в магазин привезти. Здесь все достаточно просто и объективно, многие из них собираются уезжать. Во властных коридорах Киева тишина. Почему тишина? Зеленский с его камарильей переехали в бункер во Львов и там в бункере сидели, не знаю, вернулись ли они в Киев, но то, что на прошлой неделе они были там – это точно. Как будут дальше развиваться события, зависит только от того, как мы будем дальше действовать».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: