Россия
23:10, 20 июнь 2021
4 049
0

Путин начал заниматься "майданщиками". На западе все шокированы

{short-story limit="840"}
Путин начал заниматься "майданщиками". На западе все шокированы
На протяжение многих лет в России пытались устроить майдан, но не получилось. Западники не могут понять, по какой причине?

Пишет автор канала "Пенсионеры пишут" в Яндекс.Дзен



Совершенно непонятно, как такое замечательное место, как «гражданское общество России» превратилось в некую груду непонятно чего, где нынешние активисты сидят и недоумевают. В настоящее время уже понятно каким образом все это функционировало. Дело в том, что практически каждый человек участвовал исключительно в своей деятельность, строгие задачи для каждого, которые не принесли ровным счетом никакого результата.

Что касательно власти нашей страны, то они делали все возможное, для того чтобы выследить все ниточки, начиная от финансирования заканчивая пособниками. И в определенной момент было сделано так, что вся эта лавочка накрылась медным тазом. Непонятно почему, но сажать его было нельзя, ведь этот парень был борцом за «светлое будущее России» (речь идет о Навальном, если кто не понял), тем не менее его все же посадили.

Собственно говоря, он в буквальном смысле верил в свою безнаказанность, как и другие сошки, которые сразу же начали панически разбегаться как тараканы.

Куда? Грузия? Может быть Латвия, Германия…



Потрачены миллиарды, а толку ноль. При всем этом, вместо того, чтобы оппозицию сделать героями, они выставили их дураками и посмешищем. Большая часть адекватных людей понимает, что никакого больше воздействия на Россию нет и не будет.

При всем этом, совершенно никто не собирается прогибаться под Запад, а также делать все, чтобы отстаивать их интересы. Как бы ни старались Западные марионетки, добиться чего-то у них никогда не получится и всем нам совершенно наплевать на Европарламент и их мнения. Россия всегда будет впереди.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: