Жизнь
14:13, 17 октябрь 2022
2 848
0

Глумившийся над Парадом Победы актёр Назаров прочёл скандальный стих об СВО

{short-story limit="840"}
Глумившийся над Парадом Победы актёр Назаров прочёл скандальный стих об СВО

Глумившийся над Парадом Победы актёр Дмитрий Назаров прочёл скандальный стих об СВО. Очередное произведение стало реакцией на выступление Ивана Охлобыстина с лозунгом "Гойда".

Актёр Дмитрий Назаров раскритиковал выступление своего коллеги по цеху Ивана Охлобыстина на большом концерте, который прошёл на Красной площади 30 сентября в честь воссоединения России с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями.


Артист зацепился за клич "Гойда", который использовал в своей речи Охлобыстин. Своё недовольство Назаров высказал в стихах. Он выложил видео на своём YouTube-канале.


По его мнению, этот боевой призыв, применённый в контексте спецоперации России на Украине, является "лозунгом грязного ворья".

Назаров считает, что уместнее было бы использовать клич "Гу-га", который использовали штрафные роты в период Великой Отечественной войны:


Мы сейчас всем миром штрафники.


Напомним, ранее актёр, известный по сериалу "Кухня", зачитал другое стихотворение, в котором осудил проведение Парада Победы на 9 Мая: "Парад чего? Парад бессилья?". Ролик также появился на YouTube-канале артиста.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: