Украина
13:26, 17 октябрь 2022
1 853
0

Без Одессы, Николаева и Крыма Украина сама по себе станет никому не интересна, тем более - НАТО

{short-story limit="840"}
Без Одессы, Николаева и Крыма Украина сама по себе станет никому не интересна, тем более - НАТО

Можно подумать, что Россия кого-то боялась, проводя референдумы в четырех своих новых субъектах.

Одесса и Николаев и Харьков будут следующими регионами. Россия никуда не торопится. Тем более, отрезав Украину от моря, эта оставшаяся территория Незалэжной для НАТО уже не будет интересна и встанет вопрос о самом существовании государства Украина.


Так как без Крыма, Одессы, Николаева - это старый чемодан не только без ручки но и без верхней крышки. Тем самым, отпадет интерес у Румынии, Болгарии (страны НАТО). Турции такой расклад тем более даже выгоден.


Судя по всему, и Грузия уже готова к такому сценарию, так как не присоединилась к санкциям и ведет себя тихо. Молдова еще немного побрыкается (пока Санду у власти, но скоро её вздернут), но потом все утихнет, и мне кажется, что и Молдова не против воссоединения с Россией (сначала, конечно, Приднестровье), но это будет в 2031 году.

Проблемой для России станут Прибалтика и Польша (они следующие на смену укронацизму по сценарию США). Но это будет война с НАТО, хотя как я слышал из американских источников, если Литва или Польша проявит агрессию против Калининграда, то их могут исключить из НАТО в одностороннем порядке. Сами же литовцы (граждане) особо не проявят желания воевать.


Автор - Виталий Николаевич, канал "Общественное мнение", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: