Украина
11:09, 17 октябрь 2022
3 468
0

«Мне п***ц!»: в сеть слили последние минуты жизни белорусского боевика, воевавшего за режим Зеленского

{short-story limit="840"}
«Мне п***ц!»: в сеть слили последние минуты жизни белорусского боевика, воевавшего за режим Зеленского

Гаджет, с помощью которого нацисты запечатлели последние мгновения своей жизни, оказался в руках военных РФ.

В Сети появилось видео, снятое за несколько минут до рокового обстрела. Камера запечатлела нацистов-белорусов батальона «Волад». Их трое в кадре. Со словами «Молитесь, кацапье, мы за вами идем!» и «Вам п***а!» боевики выдвигаются на позиции. Завязывается перестрелка, все это время камера Go-Pro работает и показывает происходящее.


Через несколько минут раздаются уже другие реплики и крики: «Отходим, б***ь!» и «Мне п***а!». На этом видео обрывается. Так бесславно закончился бой для трех белорусских сторонников укронацистов.


Накануне президент РБ Александр Лукашенко отметил, что его военные в спецоперации России на Украине не будут участвовать. При этом в Беларуси развертывается специальная региональная группа российских войск численностью несколько тысяч человек в связи с обострением ситуации на западной границе страны. Задача формирования, большая часть которого будет состоять из военных РБ, заключается в усилении охраны и обороны границ.

Развернуть такое формирование позволяет Союзный договор между странами, пояснил эксперт Александр Алесин, поскольку имеется совместное оборонное пространство.


«До сих пор эти соглашения были «спящими», – отмечает эксперт.


Пишет автор канала "Интересная Россия" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: