Украина
22:12, 16 октябрь 2022
2 946
0

В Киеве будут в панике избавляться от фото на фоне взорванного Крымского моста

{short-story limit="840"}
В Киеве будут в панике избавляться от фото на фоне взорванного Крымского моста

Украина - одно из немногих государств, где люди откровенно радуются гибели других людей, Все последние годы на территории бывшей УССР самые большие праздники были - когда в России или на Донбассе происходили трагические случаи, связанные с гибелью людей. И там никто этого не стеснялся, СМИ с восторгом все расписывали, население радовалась проблемам "русни" и так далее.

Что примечательно, как только стало известно о взрыве на Крымском мосту, уже через час на Крещатике установили огромные билборды с изображением новой марки Укрпочты с горящим мостом. И население Киева с удовольствием фотографировалось на фоне этого ужаса. Их это откровенно радовало. И билборды эти, похоже, были заготовлены заранее, и даже взрывы не в том месте нарисованы.


Эту тему на пресс-конференции в Москве поднял руководитель российского союза «Ветераны Афганистана», экс-сенатор от Смоленской области Франц Клинцевич:


Эти люди радовались, получив информацию, что при ударе по гражданским объектам погибли пять человек. Как может радоваться человек тому, что погибли люди? Как можно от этого плясать? Фотографии в центре Киева, которые были подготовлены, с якобы взорванным мостом (может, что-то у них не по плану пошло), но через полчаса эти копии марок в увеличенном виде стояли в центре Киева, и семьями приходили фотографироваться. Хочу сказать однозначно: наступит время, и вы будете всячески скрывать факт вот этого фотографирования и пытаться убрать его из Сети. Хочу проинформировать, что сегодня уже ничего невозможно убрать из Сети, что туда попало

Ну и для непонятливых бандеровцев:


Толерантность и терпение России великое, но это предел, который вы перешли. И поверьте, что в ближайшее время в рамках СВО по той концепции, которая сегодня готовится, мы и с бандеровцами, и с фашистами, и с неонацистами однозначно закончим. У нас уже тысячи томов на сотни тысяч людей находятся в правоохранительных органах и так далее, и зафиксирован каждый из ваших шагов. И новый Нюрнбергский процесс, он в Киеве будет, в Донецке или Луганске – не знаю, это примут руководители, те, кому это положено, но он состоится


В общем, как говорится, мы люди не злопамятные, поэтому все записываем.


Пишет автор канала "Любознательным путешественникам" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: