Украина
12:42, 16 октябрь 2022
1 811
0

Люся подтвердит

{short-story limit="840"}
Люся подтвердит

То буду финансировать старлинк на "У" на 80 миллионов в месяц, то не буду и пусть платит Пентагон - это в стиле англосаксонского предприимчивого "твитолюба". В итоге будет. Чего тогда вопли разводил?

Да он себе сделал очередную рекламу, он сделал так, чтобы о нём опять говорили. Это у него такой маркетинг. Ну какой он республиканец? Нет конечно. Он самый обычный представитель англосаксов, который зарабатывает. Просто в данном случае он заработает на перепуганных и доверчивых европейцах, которые в одной руке держат многоразовую салфетку, а в другой - счёт за свет. У Маска так всегда, полгода назад он ругался с Твиттер, теперь переругался с большинством министров "У" и что? Да ничего, своего добился. О нём говорят. Не нужно тратить деньги на рекламу старлинка, не нужно платить маркетинговым агентствам по всему миру, чтобы продавать свой дорогущий интернет за 1000 $ за комплект. Ведь что получается в финале его публичных споров с министрами "У"? Да то, что Старлинк настолько хорош, что стоит целых 80 миллионов в месяц, спасает целое государство, один единственный выдержал все русские хакерские попытки взлома, в то время как остальные поломались. Короче супер-пупер продукт. Чудо интернет. Надо брать. Заверните. С вас 650 евро за комплект, 100 евро абонентская плата в месяц и антенна для усиления сигнала за 120 евро. Итого почти 900 "брюссельских".


И европейцы будут брать, особенно, если Илон подкрепит рекламной компанией своё выступление с каким-нибудь ярким слоганом "Даже Русские не смогли взломать старлинк. Налетай европеец, покупай. Два бери и пожизненную подписку". Далее нарастит себе продажи раза в два, предоставит инвесторам в США и Лондоне красивый отчёт, нарастит стоимость акций на фондовом рынке и притихнет ещё на полгода. Схема то отработанная, рассчитанная на .... Ну вы поняли.

Только через полгода не нужно удивляться, что спутники вдруг начали падать. Русские даже взламывать их не будут. Просто "отгеранят" и все дела.


Тоже мне проблема. Вот это реклама будет нашему ВПК, продукция которого валом пойдёт на Ближний Восток Персидским монархиям. Да и Маск запустит очередной рекламный сюжет "Только Русские смогли одолеть наш старлинк своей новой, невероятной и сверхсекретной "Ромашкой 3". Но вы всё равно покупайте и не бойтесь. У русских "Ромашка" была всего одна и закончилась ещё в марте. Если нужно, то Люся подтвердит".


Пишет автор канала "ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: