Украина
14:12, 15 октябрь 2022
3 254
0

В Киеве заговорили, что вся страна постепенно превращается в одно большое «ЛДНР» с постоянными обстрелами

{short-story limit="840"}
В Киеве заговорили, что вся страна постепенно превращается в одно большое «ЛДНР» с постоянными обстрелами

Что-то все же до украинцев стало доходить, после того как их стали каждый день обстреливать, невзирая на то, где находится регион: Львов, Винница, Киев, Одесса и так далее.

Вот и украинский Telegram-канал «Легитимный», несмотря на все Зелины запреты, после анализа карты обстрелов, разместил материал, в котором с горечью признается, что:

вся страна постепенно превращается в одно большое «ЛДНР» с постоянными обстрелами, гибелью людей, разрухой, нищетой и хаосом.

При этом канал вс:помнил слова Порошенко, сказанные им еще в 2014 г.:

У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну

И где этот Порошенко? Впрочем, до открытой войны он ситуацию не довел, а вот комик Зеля - довел. И именно при Зеленском вся украина познала что такое обстрелы и страх за свою жизнь. Восемь лет Незалежная делала вид, что война на востоке ее особо не касается, а теперь делай вид, не делай, а ракеты и дроны падают и взрываются каждый день.


Пишет автор канала "Любознательным путешественникам" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: