Жизнь
11:38, 15 октябрь 2022
3 079
0

«Головы остынут и придет понимание»: Светлаков заступился за плакавшего Урганта...

{short-story limit="840"}
«Головы остынут и придет понимание»: Светлаков заступился за плакавшего Урганта...

Юморист Сергей Светлаков прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг телеведущего Ивана Урганта. По мнению Светлакова, это все результат напряженного времени.

Артист уверен, что рано или поздно травля в отношении шоумена и телеведущего закончится. Негатив и хейт, которые льются в сторону Урганта, он считает несправедливым.

«Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди, как он, — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиасреду к лучшему», — пожелал шоумен в беседе с изданием StarHit.

Напомним, что на Первом канале вечернюю программу Ивана Урганта сняли. Позднее украинский рэпер Потап заявил, что телеведущий в начале спецоперации звонил ему, в беседе плакал и извинялся за страну. Ургант опроверг все эти утверждения.

Потап в одном из последних интервью посмаковал подробности частного разговора с Иваном Ургантом. Украинский музыкант говорит, что в феврале звезда Первого канала позвонил ему и рыдал в трубку, после чего попросил прощения.

По словам Потапа, когда началась спецоперация, телеведущий позвонил ему. Был долгий разговор, в ходе которого Иван Ургант расплакался и просил прощения. Иван Ургант дал эксклюзивный комментарий «СтарХиту», в котором опроверг слова рэпера.

«Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», — сказал Иван Ургант.

Многих возмутило, что Потап не только передает на большую аудиторию детали частных разговоров, но и еще и врет. Даже журналист Михаил Шахназаров, постоянно критикующий Урганта, был удивлен таким поступком украинского артиста.

«Потап сдал Урганта. Я уверен, что тот ему звонил, но сам Потап омерзительный тип. Он сдает его — зачем? Просто показывает: не пытайся на двух стульях усидеть. Либо вали в Израиль, либо в Штаты», — сказал журналист в эфире шоу «Полный абзац».


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: