Жизнь
21:03, 14 октябрь 2022
1 911
0

«Поешь про какое-то геройство»: Покровский с завистью признал успех поддержавшего СВО лидера группы «СерьГа»

{short-story limit="840"}
«Поешь про какое-то геройство»: Покровский с завистью признал успех поддержавшего СВО лидера группы «СерьГа»

Сбежавший из России музыкант Макс Покровский продолжает критиковать своих коллег по сцене. На этот раз лидер группы «Ногу свело!» резко высказался о певце Сергее Галанине, который поддержал спецоперацию, с завистью признав успех коллеги.

Покровский обвинил многих рок-музыкантов в нечестности, в том числе Галанина. Он упрекнул артиста за желание заработать на своих песнях, а именно на треке «А что нам надо», которая стала главным хитом «СерьГи». У Покровского претензия к музыканту из-за текста, где есть слова: «А что мне снится? Что кончилась война».


«Я понимаю, что это не лучшие стихи, тебе бог не дал написать лучше. Ничего. Зарабатывай на таких. Ты поешь про какое-то геройство, ничего другого ты не можешь спеть… Ничего страшного. Ты более успешнее чем я, потому что тебя на «Нашем радио» больше крутят, потому что ты — король говнорока», — оскорбил музыкант в эфире YouTube-шоу «А поговорить?» своего коллегу.

Сергей Галанин поддерживает родную страну и выступает за спецоперацию по защите мирного населения Донбасса. Он, в частности, участвует в патриотических концертах. В то время как Покровский регулярно высказывается против России, за что пал в немилость большей части своих сограждан.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: