Украина
12:20, 14 октябрь 2022
4 527
0

Генеральский прогноз: Спецоперация закончится быстро и без ядерного оружия

{short-story limit="840"}
Генеральский прогноз: Спецоперация закончится быстро и без ядерного оружия

Константин Малофеев после назначения командующим СВО Сергея Суровикина сделал генеральский прогноз по поводу дальнейшего развития военной кампании. По его мнению, спецоперация закончится быстро и без ядерного оружия.


Учредитель канала Царьград Константин Малофеев в программе "Царьград. Главное" назвал назначение командующим спецоперацией генерала Сергея Суровикина одним из важнейших шагов за всю военную кампанию.

Мы получили командующего, который способен выиграть эту битву. У нас нет ни малейших сомнений в том, что мы победим, - подчеркнул он.


До начала этой недели вопросов была масса. Вызывало недоумение, в какую сторону двигают СВО и каким образом собираются обеспечивать Победу России. Фактически мы несколько месяцев наблюдали игру в поддавки.


Русской армии приходилось держать шпагу и притом заложить одну руку за спину. Противник в этот момент палил из пистолета, автомата и из всех остальных возможных средств, а его подручные ещё и бросали в нас кирпичи из-за угла.


А мы продолжали стоять со шпагой, не нарушая дуэльный кодекс. Примерно такое было ощущение, - поделился Малофеев.

Конечно, это вызывало гигантское количество вопросов в обществе. И лишь в начале этой недели ситуация качественно изменилась, и мы получили немало долгожданных ответов.


Сейчас мы начали воевать таким образом, каким мы можем дойти до Победы быстро. Быстро и без применения ядерного оружия, о котором много говорилось до нанесения этого удара. Уже ходили разговоры, что оружие "судного дня" - единственное у нас, которое способно настолько разрушить инфраструктуру противника. Но, как оказалось, достаточно дальнобойных ракет, - заключил учредитель "Первого русского".


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: