Мир
11:51, 14 октябрь 2022
2 448
0

«Нацисты, пошли вон!»: немцы агрессивно встретили демонстрацию украинцев

{short-story limit="840"}
«Нацисты, пошли вон!»: немцы агрессивно встретили демонстрацию украинцев

В Лейпциге состоялся митинг местных жителей против засилья украинцев, которые также вышли на демонстрацию в защиту своих прав и политических воззрений. Граждане Германии выразили недовольство экстремистскими взглядами выходцев с Украины, призвав их покинуть страну.

В социальные сети попали видеокадры, на которых немцы собравшимся с украинскими флагами людям говорят: 

«Нацисты, пошли вон!» Жители ФРГ также возмутились тем, что беженцы живут за их счет и не собираются уезжать домой.

Подобные митинги состоялись и в других городах страны. Так, 10 октября на улицу вышли жители Шверина, Нойбранденбурга, а также земель Саксония, Саксония-Анхальт и Тюрингия. В начале октября подобные выступления состоялись в Цвиккау (Саксония). 

Протестующие требовали прекращения поставок оружия киевскому режиму и снятия антироссийских санкций, а также призывали Россию и Украину сесть за стол переговоров.

В соцсетях публикуют кадры из Лейпцига. По словам очевидцев, немецкие демонстранты кинули ответку украинским — кричали им "Нацисты, вон" и "Вы, свиньи, идите к чёрту, вы живёте за наш счёт".

«Боги» оказались простыми паразитами, жрущими чужие ресурсы

ВИДЕО:

Наряду с этим германские граждане требуют от федерального правительства снижения цен на электроэнергию и газ, обвиняя при этом Берлин в недальновидной экономической политике.

Ранее газета Tagesspiel опубликовала материал, авторы которого опасаются за национальную безопасность ФРГ из-за всплеска инфляции и цен на энергоносители.


Источник: издание "Репортёр"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: