Жизнь
21:34, 12 октябрь 2022
3 664
0

Стало известно, как Земфира матом требовала убрать флаг Украины на концерте в Литве

{short-story limit="840"}
Стало известно, как Земфира матом требовала убрать флаг Украины на концерте в Литве

Журналистка Алена Жигалова вспомнила, как певица Земфира прогнала со своего концерта людей с украинским флагом. Инцидент произошел в Литве в 2016 году.

Жигалова опубликовала в своем Telegram-канале фрагмент с концерта Земфиры. На видео слышно, как вокалистка кричит на присутствующих и матом требует убрать флаг Украины.

«В 2016 году певица на своем концерте в Литве матом просила убрать украинский флаг из зрительного зала, чтобы не политизировать выступление», — написала журналистка.

Однако недавно исполнительница дала понять, что ее политическая риторика изменилась. На концерте в Израиле она, наоборот, развесила флаг Украины на сцене.

Кроме того, Земфира выложила фотографию с Аллой Пугачевой с концерта. Жигалова и тут напомнила, как исполнительница хита «Искала тебя» негативно высказывалась о творчестве Пугачевой.

«Для меня певицы Пугачевой не существует. Я никогда не слышала ее живьем. Я не слушала в детстве ее пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это все не трогало, все эти песни типа "Арлекино" или "Айсберг"», — процитировала журналистка в Земфиру в своем Telegram-канале.

Пугачева и Земфира в числе первых покинули Россию после начала спецоперации на Украине. Они дали понять, что не поддерживают действия власти РФ.

«Лицемерка»: украинцы устроили истерику из-за выходки Земфиры на Кипре с флагом Украины.

Земфира, уехавшая из России после начала спецоперации, разозлила украинцев выходкой с флагом на Кипре. В соцсетях пишут, что охрана строго досматривала зрителей на предмет наличия у них символики Украины. Однако одной девушке удалось пронести флаг, и во время исполнения песни «Не стреляй» она бросила его Земфире. Однако «поддерживающая Украину» певица отказалась его разворачивать и с каменным лицом отнесла за кулисы.

Поступок Земфиры, которую сторонники киевского режима причислили к «хорошим русским» после побега из России, разозлил украинцев. В соцсетях они выражают сожаление в связи с надеждами, которые возлагались украинцами на исполнительницу хита «Искала». Многие приходят к выводу, что россияне по определению не могут быть «хорошими» для приверженцев Киева, и сбежавшие знаменитости не являются исключением.

«Хороших русских не существует. Почему наша толерантная совесть постоянно ищет их?» - негодует Ксюша С.
«Переться на концерт Земфиры – уже тупо», - считает Юлия И.
«Выступая по всему миру, они не собираются делать это акцией поддержки Украины. У них своя страна и свой флаг. Это не благотворительные концерты – это тур Земфиры. От россиян можно требовать только одно: репарации», - пишет Монриетта Х.
«В начале конфликта она и ее любимая Рената забанили всех украинцев на своих страницах. Лицемерки», - пишет Елена К.
«Литвинова в своем фильме снимала жену Эрнста. И так далее. Мое личное убеждение: Земфира работает на власть», - считает Дарья О.
«Скажите, а кидать флаг Украины под ноги российской певицы – это нормально? Что бы она ни говорила, это не повод кидаться нашими символами», - недоумевает Сергей Г.

ВИДЕО:


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: