Украина
13:11, 12 октябрь 2022
4 027
0

Американист сказал, когда кончится конфликт на Украине: «Говорю достоверно»

{short-story limit="840"}
Американист сказал, когда кончится конфликт на Украине: «Говорю достоверно»

Американист Александр Домрин сказал, когда закончится конфликт на Украине. Он назвал конкретный год завершения, опираясь на юридическую документацию США: "Говорю это достоверно".

По данным американского журнала Foreign Policy, спикер Верховной рады Руслан Стефанчук направил Конгрессу США письмо, где потребовал предоставить Украине дальнобойные ракеты, передал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".


Киев хочет, чтобы администрация американского президента Джо Байдена избавилась от своей сдержанности и предоставила тактические ракетные системы, которые могли бы поражать цели в России на расстоянии до 300 километров.


Также Стефанчук призвал начать поставки на Украину истребителей F-15 и F-16 для создания "бесполётной зоны". О том, на какой период может затянуться конфликт, если Запад не прекратит оказывать военную помощь киевскому режиму, ведущий Царьграда спросил у американиста, доктора юридических наук Александра Домрина.


Соединённые Штаты рассчитывают продолжать это противостояние до 2031 финансового года. Говорю это достоверно, поскольку читаю американские законы, 


- подчеркнул эксперт.

Он пояснил, что в документах США, регулирующих военную поддержку Украины, расходы на поставки расписаны вплоть до 2031 финансового года.


Соединённые Штаты не то что прогнозируют украинский конфликт - они его планируют до 2031 года, - объяснил наш собеседник. Он заключил: - И более того, это отвечает экономическим интересам Вашингтона.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: