Украина
07:00, 12 октябрь 2022
4 619
0

"Да как вы, бл*ди русские, можете после такого жить, дышать, существовать?" или Удивительный день на Украине...

{short-story limit="840"}
"Да как вы, бл*ди русские, можете после такого жить, дышать, существовать?" или Удивительный день на Украине...

Вчера был удивительный день - на фэйсбуке, куда я по привычке заглядываю, было непривычно тихо - куда-то исчезли не только эмалированные кастрюли с сопредельной территории, но и хохломодераторы, бесчинствующие на мордокниге уже который год. Видимо, сказалось временное отключение электричества. Почему временное - потому что сегодня с утра траффик от хохлопитеков вновь резко усилился... 

Пишут как по методичке, чувствуется либо школа с раздачей темников, либо типичная ментальность хатаскрайника-иждивенца, а может быть и то, и другое, да еще щедро сдобренное самомнением Параски с хутора Нижние Дрыщи. Лейтмотив - "да как вы, бл*ди русские, можете после такого жить, дышать, существовать, мы весь день в метро прятались, вы у нас одиннадцать человек невинных убили, да отольются жеж вам наши украинские слезки, мы детей в школу отправить боимся, бла-бла-бла, у нас электричества и воды несколько часов не было"... И все в том же духе - всемирно известная хохляцкая оратория под названием "А нас то за що???"

И смех, и грех, не смеяться уже просто невозможно, хотя трагизм ситуации и зашкаливает, но вот такого психологического феномена, как полное отрицание действительности, полный отказ от логики, полное непонимание того, что такое причинно-следственные связи, который демонстрируют хохлопитеки, я в реальной жизни не встречала даже у самодовольных, уверенных в своей исключительности американцев... просто уникальная нация, этот политический украинец. 

Еще позавчера они давали интервью Дойче Велле на улицах Кукуева, рассказывая, как они обрадовались взрыву Крымского моста, на котором погибли, кстати, вполне себе живые реальные мирные люди, а сегодня они задаются вопросом - а нас за что, наматывая при этом на кулак сопли и давясь праведными, как им кажется, слезами гнева...

Какая-то их журналистка по фамилии Гуменюк, проживающая в Киеве, целой статьей в Гардиан разразилась - статью можно было бы озаглавить "Мы не боимся, но черт побери, как же мы все-таки боимся"... Суть статьи такова - Путин проиграл войну на поле боя, где мы освобождаем деревню за деревней, поэтому он в бессильной злобе начал бомбить мирных жителей. 

И как бомбить - больше половины ракет не долетело - было сбито доблестной хохлоПВО, но было все равно страшно. А ведь мы тут так привыкли к мирной жизни, сидели тут по ресторанам, ходили в школы и университеты, работали и горя не знали... а тут вот такое вот... и не бросайте нас, пожалуйста, дайте нам ракет побольше, да, и Пэтриот тоже дайте, и вообще дайте все, что только можно, денег тоже, а мы ужо с этими русскими разберемся, а еще лучше приезжайте сюда и помогайте нам с этими русскими разобраться...

Меня всегда вот эта особенность хохлопитеков поражала - умение отключать мозги, даже если они у них есть, полный отрыв от реального мира и способность длительное время существовать в мире собственных влажных фантазий. 

Действительно, прав был их бывший лидер - Украина не Россия, это нечто совершенно уникальное, это эксперимент по социальной инженерии, превративший когда-то вполне нормальных людей в неадекватных ментальных зомби, неспособных отдавать себе отчет в том, что сыпящиеся сейчас на их головы бомбы, это результат в том числе и их громкого молчания все эти восемь лет, когда выбранное ими правительство от их имени планомерно и целенаправленно уничтожало Донбасс, жителей которого они за равных себе людей не считали. 

Ну вот и получайте теперь - "и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матфея 7:2) Что теперь плакать... Думать надо начинать, разбираться поэтапно и по пунктам, что привело вас к этой точке, когда даже терпеливые русские люди, известные своей сердобольностью, милосердием, состраданием к падшим, униженным и обиженным, не испытывают сейчас никаких чувств в отношении вас, кроме чувства удовлетворения. 

Не злорадства, не радости, а именно удовлетворения - ибо зло должно наказываться, наказывается и будет наказано, сколько веревочке не виться... 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: