Украина
18:58, 11 октябрь 2022
1 320
0

Клоун, беги! Кадыров посоветовал Зеленскому искать себе безопасное убежище за кордоном

{short-story limit="840"}
Клоун, беги! Кадыров посоветовал Зеленскому искать себе безопасное убежище за кордоном

В ответ на диверсию на Крымском мосту ВС РФ нанесли массированный ракетный удар по Западной Украине и столице, пострадали энергообъекты, транспорт, коммунальная инфраструктура. Зеленский в ответ на решительные действия России готовится выступить на экстренном заседании G7. Оно состоится 11 октября. Предположительно речь украинского президента будет касаться еще большей помощи в связи с ответными российскими ударами и требованием усиления санкционного давления.

Комментируя происходящее, глава Чечни Рамзан Кадыров написал в соцсети:


«Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешевка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада».


Кадыров в ответ на жалобы киевской хунты на «геноцид народа» напомнил им, что их методами теперь будет действовать РФ. И это не геноцид, а возмездие за уничтожение Донбасса.


По данным канала WarGonzo, за 10-11 октября ВКС РФ выведены из строя ТЭЦ в Виннице, ТЭЦ во Львове, железнодорожный узел в Шепетовке, ремзавод в Хмельницкой области, скопление техники на железной дороге в Павлограде. В ряде городов Западной Украины нет света, на границах огромные очереди, жители эвакуируются.

Украинские политики во главе с Зеленским, описывая удары по гражданской инфраструктуре, ссылаются на Женевскую конвенцию, о которой не вспоминали, обстреливая 8 лет Донбасс.


Но жалобные стенания укрофашистов Россию больше не интересуют. На политику двойных стандартов Запада Россия больше не будет отвечать призывами и выражением озабоченности и не станет напоминать о не пересечении красных линий. Кто не понимает по-хорошему, получат сполна.


Пишет автор канала "Интересная Россия" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: