Мнения
17:45, 11 октябрь 2022
2 039
0

Удар, удар, ещё удар!

{short-story limit="840"}
Удар, удар, ещё удар!

После взрыва на Крымском мосту у всех были вопросы: "Неужели мы и сейчас ничего не сделаем? Что же ещё должно произойти? Где эти наши красные линий? Когда же мы врежем по роже этому актёришке? Они так и будут безнаказанно уничтожать жемчужины нашеё Родины?..."


Случилось! Наши мольбы были услышаны!


Шесть часов кряду, наши крылатые ракеты летели в направлении целей. С земли, с воздуха, с воды со всех направлений и по всем направлениям производились пуски. Это вам не западная техника, которая увязает в украинской грязи. Наши крылатки легко достигают заданные мишени в любую непогоду и через любые расстояния.

Мы не радовались, не пили шампанское, не злорадствовали…, но от сердца отлегло. Наконец-то! Мы хоть как-то ответили и поставили на место зарвавшихся. Вчера уже не было видно фоток улыбающихся придурков, на фоне панно на Крещатике с изображением горящего крымского моста. Уже это большая победа.


В.В.Путин не раз предупреждал о красных линиях. О том, что только мы будем устанавливать пределы, где их проведём. И если перейдёте, мы сделаем вам сектым. Сделали.


100 крылатых ракет. По сообщению Минобороны все объекты поражены, все ракеты достигли цели. Для сравнения неплохо было бы вспомнить недавние события в Сирии, когда западная коалиция ударила крылатыми ракетами. 103 пуска с разных сторон, в разные районы. Большинство ракет были сбиты. Никакого серьёзного урона не было. Несколько ракет вообще не разорвались и достались нашим войскам в качестве презента. А затем, отправились на заводы для разборки и исследования.


Вчера западная коалиция не перехватила ни одной ракеты. Более того, часть ракет, которые они выпустили на перехват, ударили по городам и нанесли ещё большие разрушения. У них видимо правила такие: "Бей своих, чтобы чужие боялись".


После наших ударов, разрушения критические. Электричество исчезло на многих территориях. Выведены из строя важнейшие инфраструктурные объекты. Коричневая чума, которая поглотила сердца людей, сейчас погрузила их тела во мрак. Мало информации о повреждениях связи. Хотя они тоже довольно серьёзны. Совсем мало говорят об ударах по военным объектам и местам принятия решений. Но, раз Минобороны в первую очередь объявило, что удары наносились именно по этой инфраструктуре, то можно только догадываться, какой там ущерб, но то что он есть, это факт!


С точки зрения военного урона, то здесь единственный прямой вывод, что грузовые поезда встали практически по всем направлениям. Так что снабжение войск необходимой военной техникой и боеприпасами будет сильно затруднено. Следовательно, активность в контрнаступлении может быть явно снижена.


Тьма, пришедшая со Средиземного моря, спустилась на ненавидимый прокуратором город… опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом… “Мастер и Маргарита”


Про вой западных СМИ пропустим тему. Неинтересно. А вот то, что “Ростех” отчитался об увеличении производства РСЗО “Торнадо-Г” и РСЗО “Торнадо-С” в несколько раз. А именно этими ракетами наносили удары наши бравые ребятушки, это интересно. Значит, есть уверенность в том, что можно повторить послание нашего Главнокомандующего главнюку зе, которого в срочном порядке перевезли к западенцам в бункер. Правильно, главный упырёныш вообще не должен видеть света.


Ещё приятно, что, до сего времени, энергосистема Бывшей Украины (БУ) снабжала электричеством Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию. Они получали 1 ГВт. Теперь дудки. Однако, родился каламбур: дудки для Дуды (президент Польши).


Хочется поздравить нового Командующего нашей группировкой войск генерала Суровикина. Судя по его послужному списку, он является достойным продолжателем великих дел Суворова. Воевать не числом (хотя это тоже важно), а умением. Побеждать в самых сложных ситуациях. Наносить противнику неожиданные и совершенно разгромные удары. Кстати, именно Суровикин прошёл по сирийской пустыне американцам в тыл и ни один их спутник не увидел нашу группировку. Это очень похоже на переход Суворова через Альпы!


В Сирии он научил своих офицеров и солдат громить террорюг далеко на подходе к нашим рубежам. Похоже, что и здесь, он предложил нашему Главнокомандующему перенести удары вглубь территории.


Не мне давать советы. Могу только высказать свои пожелания: хорошо бы такие операции проводить частотно, чтобы было, как в Сирии. Никакого снабжение террористов, никаких угроз местному населению, чтобы даже носа не могли высунуть. Бить, бить и бить!!! Сносить все важные инфраструктурные объекты без возможности восстановления. Пусть поймут, что пришел “Армагеддон”. Кстати, это прозвище Суровикина.

Опять не грех упомянуть про Петрова и Боширова. Об их уникальных подвигах писал здесь. А ведь им таки удалось завербовать Илона Маска! Мало того, что он начал призывать к миру на Украине, так ещё и его спутники начали резко барахлить, ломаться… Его знаменитая система Старлинк, сбоит. Отличная работа!


Выводы:


БУ уверенно скатывается в средние века - ни электричества, ни воды, ни тепла…


Резкие изменения произошли в риторике В.В.Путина и в риторике наших военных сил.


Настроение народа явно улучшилось. Груз упал. Пришло понимание, что не зря мы терпим и несём потери. Наступает время, и наша славная машина начинает перемалывать всё и вся.


Новый командующий принёс новую стратегию. Это радует.


Всеми фибрами души с нашими Воинами Света. Молимся. Поддерживаем! Верим!!! Вперёд, с Богом, к Победе!!!


Пишет автор канала "Философия Любви" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: