Украина
11:40, 11 октябрь 2022
2 033
0

Российские ракетно-беспилотные подарки продолжают накрывать Украину

{short-story limit="840"}
Российские ракетно-беспилотные подарки продолжают накрывать Украину

Сегодня утром на всей территории Украины вновь объявлена воздушная тревога.


Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщается о взрывах на территории военных и инфраструктурных объектов в ряде регионов.

Так, «прилеты» зафиксированы в Киевской, Одесской, Винницкой областях, в Ровно, Кривом Роге. Сообщается также, что ночью был нанесен удар по оккупированному Украиной Запорожью.


Пресс-служба Оперативного командования «Юг» (ВСУ) отчитывается об уничтожении нескольких дронов-камикадзе, при том, что часть из них все же нанесла удары по объектам инфраструктуры.


Гауляйтер Николаевской ОГА Виталий Ким в своем блоге сообщил о запуске крылатых ракет «Калибр» из акватории Черного моря и беспилотников, которые летят на Николаев.

Тем временем, в принадлежащей украинскому олигарху Ринату Ахметову корпорации ДТЭК, которая занимается поставками электроэнергии на Украине, заявили о переходе на веерные отключения.


Электричество будет отсутствовать от двух до четырех часов для того, чтобы сбалансировать украинскую энергосистему, значительная часть мощностей которой была выведена из строя вчерашними ударами ВС РФ.


Анатолий Лапин, издание "ПолитНавигатор"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: