Украина
18:43, 09 октябрь 2022
1 944
0

"Думаю, Зеленского сольют до Нового года!"

{short-story limit="840"}
"Думаю, Зеленского сольют до Нового года!"

По мнению популярного в Сети журналиста, Зеленского заставили играть совсем не ту роль, которую он хотел изначально, баллотируясь в президенты Украины.

Журналист, военный обозреватель Юрий Подоляка высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский не продержится на своём посту даже до Нового года.


Такая позиция блогера-миллионника основывается на том, как Зеленский пришёл во власть. Он обещал "закончить войну" (в Донбассе - прим. Царьград) и был не первым, кто обманывал на этом население. Хотя в то же время, полагает Подоляка, ему объясняли одно, а на деле получилось совсем другое.


"Зеленского развели как лоха и, по сути, бросили на убой ", - сказал собеседник "АиФ". Подоляка не исключает такого развития событий, что украинский президент чисто физически может не дожить до конца "войны".

По словам военного обозревателя, Зеленского готовили к "роли президента", только теперь уже не в сериале, а в реальной жизни. И вот он нацепил мундир Наполеона, возомнил себя им, а понять, что его используют, Зеленскому не хватило интеллекта.


"Пока всё идёт к тому, что Зеленского могут слить уже до Нового года", - подытожил Подоляка.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: