Украина
09:55, 20 июнь 2021
1 663
0

Киеву придется создать "самую мощную армию в Европе"…

{short-story limit="840"}
Киеву придется создать "самую мощную армию в Европе"…

В отсутствии каких-либо вариантов и возможностей у украинской власти, на проведение суверенной, независимой политики, все что остается президенту Украины, дабы не потерять финансовую и военную поддержку – это пугать мир продолжающейся «агрессией» России.

Опубликовано канал Politik.0
И параллельно выдвигать новые, все более абсурдные, требования и условия, направленные в сторону строительства «Северного потока – 2», и к своим европейским и американским партнерам. Зеленский словно та старуха из сказки «О золотой рыбке», раз за разом повышает градус риторики, в надежде получать блага цивилизации, за «просиживание штанов» у разбитого корыта.
 


Однако, его истерические призывы, на мой скромный взгляд, давно не находят должного отклика ни в Европе, ни в США. При Байдене Америка налаживает диалог с Европой, который так удачно для нас «выжигал» Трамп, а посему президенту Украины необходимо постоянно что-то выдумывать такое, что вынудит его заокеанских кураторов вновь сместить акценты своего внимания в сторону «незалежной». И он (Зеленский – прим. авт.), решил, как мне кажется разыграть единственное что у него еще осталось - милитаристскую карту. 

Он пугает мир полномасштабной войной. А также тем, что «незалежная» готова создать армию, которая на голову выше всего того, что есть сейчас в Европе. Ниже приведу пример подобных апокалиптических заявлений президента Украины в интервью иностранным СМИ.
«Все должны понимать, что на нашем месте может быть другая страна. И если Украина будет самостоятельно решать эту глобальную проблему, у нас не будет другого пути, чем превратиться в очень прочную, самую мощную с точки зрения техники и войск армию в Европе. И на это мы просто потратим все, что у нас есть: много человеческого потенциала, много талантливых людей», - заявил в интервью иностранным СМИ украинский президент Владимир Зеленский.


По его словам, речь идет о достижении технического и военного превосходства при помощи человеческого потенциала, однако в этом, считает Зеленский, мало хорошего.
«Вместо того чтобы становиться учеными, технологически развивать свою страну, люди будут думать о том, как защищать семью, дом», — подчеркнул лидер Украины.
Не знаю как вам, а как по мне, так «становится учеными», им никто не мешал все эти десятки лет собственной независимости. Однако… Как говорят в народе: «а воз и ныне там»!? И теперь дабы хоть как-то оправдать положение дел в стране, президент Украины настаивает на том, что именно мы, Россия им мешаем «технологически развивать свою страну»? Странно такое слышать от тех, кто двадцать с лишним лет эксплуатирует инфраструктуру, созданную при Союзе, не вложив ни копейки в реформы и создание «светлого будущего».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: