Украина
17:29, 09 октябрь 2022
2 669
0

Взрыв Крымского моста — начало конца нацистской Украины

{short-story limit="840"}
Взрыв Крымского моста — начало конца нацистской Украины

Американцы, да и другие европейцы, теперь не смогут объяснить ужасы, организованные украинской нацистской верхушкой. Об этом рассказал замглавы ВГА региона Кирилл Стремоусов.


Для обезумевших нацистов ликование было подобно скатыванию с горы трупов под Херсоном.

Но что теперь будет с более-менее адекватной частью оставшегося украинского населения — это, конечно, сложный вопрос.


Теперь, когда руки России полностью развязаны, стоит ожидать жесткий ответ по режиму Зеленского и уничтожение инфраструктуры Украины.


Взрыв Крымского моста был нарушением «1000 красных линий». Поэтому ответом на этот акт саботажа должно стать «полное уничтожение всей ключевой инфраструктуры в Украине». Об этом говорит военный эксперт и член Изборского клуба Владислав Шурыгин.


По его словам, ответом на диверсию должно стать разрушение критически важных объектов Украины.


«Заслуженным ответом на подрыв моста является полное уничтожение всей критической инфраструктуры Украины. Их энергетическая система, мосты, плотины, узлы связи. Достойным ответом было бы уничтожение знаковых национальных центров — Банковой, СБУ, Министерства обороны, правительственных зданий. Достойным ответом было бы стереть с лица земли политических и военных лидеров Украины — нанести удар по их укрытиям, объявить охоту на них. Достойным ответом стало бы окончательное введение военного положения в приграничных районах и Крыму. Если нет, то скоро мы увидим взрыв мостов через реки Обь и Лена.

По словам Шурыгина, нападение на Крымский мост было «хладнокровной работой группы профессионалов», как украинцев, так и иностранцев.


«Но также очевидно, что общее руководство, планирование и детали всей операции были утверждены в штабе ВСУ. Я бы очень хотел сказать, что почти наверняка иностранные инструкторы внесли свои знания в план, но об этом нет никакой информации», — подчеркнул Шурыгин.


Пишет автор канала "Интересная Россия" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: