Жизнь
13:35, 09 октябрь 2022
5 103
0

Индийский пророк Аджай Бхамби о Президенте Путине и ближайшем будущем России

{short-story limit="840"}
Индийский пророк Аджай Бхамби о Президенте Путине и ближайшем будущем России

Восток славен прорицателями и астрологами, но, наверное, ни в одной стране мира люди так не занимаются прогнозированием будущего, как в Индии. Кстати, ведическая астрология очень сильно отличается от европейской – она намного древнее и включает в себя некоторые элементы, отсутствующие в западной.


Аджай Бхамби, сильнейший астролог Индии, у себя на родине даже удостоился почётного звания пророк. Провидец предпочитает делать свои годовые прогнозы в марте, он считает первый месяц весны главным в году и уже давно заметил, что если сделать прогноз в середине марта, то всё сбудется с точностью в 99%.

Предсказания 2021 года: что сбылось, а что нет

Смотрите наше видео по этой теме:



Доктор астрологии Аджай Бхамби – довольно известная личность в мире, знают его и наши российские астрологи. Но рядовые россияне, которые читают прогнозы и предсказания время от времени, могли и не слышать этого имени, а значит могут скептически относиться и к предсказаниям индийского астролога.


Самый простой способ проверить точность прогноза – это обратиться к предсказаниям прошлых лет. Не будем углубляться далеко, давайте посмотрим, что Аджай Бхамби предсказал год назад, в марте 2021 года.


Итак, до февраля 2022 года мир был занят одной единственной проблемой – зловредным вирусом короноподобной формы. Все прогнозы и предсказания вертелись вокруг одной темы – когда же болезнь пойдёт на спад?


Доктор астрологии предсказал, что уже к концу февраля 2022-го мир станет потихоньку забывать об этой заразе. Общая мировая «температура по больнице» нормализуется, болезнь ещё будет поднимать голову, но к ней уже будут относиться как к обычному ОРВИ.


Поскольку Аджай Бхамби давал интервью корреспондентам газеты «Московский Комсомолец», то конечно же журналисты не преминули спросить астролога о будущем России.


Индийский провидец предсказал нашей стране значимую для всего человечества миссию. По его мнению, именно Россия должна будет исправить ошибки цивилизации. Кроме того, наша страна играет важную роль в «контроле над мировым экономическим кризисом».


Ну что ж, слова индийского астролога оказались невероятно точны. В конце февраля мир резко «выздоровел» и практически забыл о том, что был смертельно болен. А Россия не только стала центральной темой во всех мировых СМИ, но и действительно играет ведущую роль в изменении миропорядка.


А вот в чём астролог ошибся, так это в датах. Он предсказал, что основную часть санкций с России снимут ещё в 2021 году, остальные же будут потихоньку отменяться в 2022-м. На самом же деле количество санкций только возрастает и отменять их точно никто не собирается.


Но поскольку наша страна страдает от европейских ограничений не так, как хотелось бы нашим зарубежным «партнёрам», наоборот, Запад начинает ощущать результаты своих же ограничений, можно сказать, что ничего ужасного не произошло.


В защиту астролога можно сказать то, что он анализировал экономическую обстановку. А она у нас не только не пострадала от санкций, но ещё и оказалась в выигрыше. Так что это ещё вопрос – можно ли считать прогноз ошибочным.


Как исправить ошибки цивилизации?

В июне 2022 года Аджай Бхамби посетил Москву в качестве почётного гостя. И, конечно же, привёз с собой новый прогноз, который касается и нашей страны, и нашего лидера – Владимира Путина.


Доктор астрологии подтвердил свой предыдущий прогноз. Он уверен, что России предстоит сыграть важнейшую роль в мировом кризисе. Пока ещё главной страной мира считается Америка, но, по словам астролога, центр силы смещается с Запада на Восток. Очень скоро лидерство перехватит союз из нескольких стран – Индии, России и Китая. Они-то и будут задавать темп и курс мировой экономике.


Что касается «ошибок цивилизации», то прежде всего России нужно исправить собственные недочёты. А для этого нужно оглянуться назад и проанализировать все значимые исторические события – раз за разом Россия наступает на одни и те же грабли.


«Значимые события повторяются и будут повторяться до тех пор, пока люди не извлекут из них свой урок. Какие события постоянно повторяются в вашей стране? Из чего вы никак не можете выбраться? Вот на это и следует обратить особое внимание».


Глобальные ошибки планетарного масштаба – это неправильное отношение человечества к собственному дому. Люди забыли, что они живут на одной планете, что границы – это искусственные ограничения, придуманные самими же людьми для контроля над себе подобными.


По мнению Аджая Бхамби, необходимо кардинально пересмотреть своё отношение и к природным ресурсам, и друг к другу. И те, и другие отношения сейчас нельзя назвать здоровыми. Как раз это и является основной миссией России.


«В ближайшее время человечеству предначертано пересмотреть отношение к окружающей среде, включая самих людей, и к роли человека в формировании этой среды, и ваша страна даст этому толчок, заставив понять, как важен Человек и его здоровье – физическое и душевное».


Курс рубля укрепится

Многих россиян интересует материальное положение, поскольку курс рубля «плавает», а западные товары иногда становятся дефицитом, ведь иностранные компании хоть и в ущерб себе, но массово уходят из России.


Насчёт этого Аджай Бхамби успокоил – всё нормализуется уже к концу года. Курс рубля стабилизируется, а привычные товары если и не вернутся на прилавки магазинов, то будут заменены на аналогичные как по качеству, так и по стоимости.

Лучший президент для России?


Аджай Бхамби уверяет, что сделанные им гороскопы России и Путина совпадают. И нет сейчас лучшего правителя для России.


«Это чудо. Меркурий совпал с Марсом, поэтому его власть переполнена силой».


По словам астролога, Путин не только смелый и уверенный в себе человек, он ещё и очень проницательный – видит своих оппонентов насквозь, умеет просчитывать ситуацию на много шагов вперёд. Это качество хорошего шахматиста – видеть шахматную партию целиком, а не в частностях.


«Он пришел к власти в 1999 году, но основной пик подъема и влияния его как в стране так за рубежом пришел на 2003 год. Продлится подъем до 2022 года, и продолжится дальше. У нас выделяют периоды астрологии, и тут видно, что до 2022 года в России время хорошее, но с 2022 года начнётся великий период. Я вижу, что Путин будет во власти в разных своих проявлениях, он будет во власти столько, сколько захочет».


Прогноз Аджая Бхамби очень оптимистичен, будем надеяться, что он действительно сбудется.


Пишет автор канала "Городские легенды" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: