Украина
21:30, 07 октябрь 2022
2 130
0

Зеленский заикнулся было о превентивном ядерном ударе, но похоже, получил по шапке от своих заграничных боссов

{short-story limit="840"}
Зеленский заикнулся было о превентивном ядерном ударе, но похоже, получил по шапке от своих заграничных боссов

Все вы, наверное уже слышали последний перл от кокаинового президента. Видимо, перебрав с очередной дозой, он выдал на гора следующий перл:


Больше всего мне понравился оборот "вот что должно делать НАТО". А сами они, типа, не знают, что им делать. Зато знает бывший клоун, неожиданно для себя ставший президентом маленькой недоевропейской страны.


Первым отреагировал Песков, назвав Зелю разжигателем мировой войны.


Дмитрий Медведев был более прямолинеен и предложил предложил сделать Зеленскому "превентивную трепанацию черепа". Мне лично его предложение больше импонирует.

На полдня зависла пауза во время которой, видимо, зелёный человечек выслушивал по телефону наставления от своих "западных партнёров", которые, как ни крути, поопытней и помудрее, поэтому в ядерную заварушку ввязываться не собирались.


Генсек ООН, почуяв, что запахло жареным, поспешил откреститься от этой бредовой идеи: "Позиция ООН о неприемлемости даже дискуссии о ядерном конфликте остается прежней".


Чуть позже очнулись и в Незалэжной, заявив, что их как всегда "неправильно поняли" и что Зеля говорил о давно прошедшем феврале. И вот тогда надо было бы (возможно) сразу обрушить на Россию всю ядерную мощь НАТО, чтобы она даже не думала об освобождении территорий от укронацизма.


Нет, ну не клоуны?


Пишет автор канала "На западе", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: