Украина
06:40, 07 октябрь 2022
3 726
0

Он шел на Херсон, а загнулся в Одессе...

{short-story limit="840"}
Он шел на Херсон, а загнулся в Одессе...

Массированный дневной удар сверхзвуковых МПКР и, конечно, противорадарных Х-31ПМ по останкам ПВО украинских террористов может отбить охоту хулиганить в Херсонской области России, а может, кому-то еще чего-нибудь отбить.


Помимо ударов по стратегическим объектам, вчера была проложена дорога для сегодняшнего беспрепятственного удара тяжелых БЛА-камикадзе. В городах Зоны 404 цели поразили ок. 90% "мопедов". Особенно хорош одесский прилет.

Вчера, ок 23:00, в Одессе в штаб оперативного командования группировки ВСУ "Юг" на ул. Пирогова попали три или четыре БЛА-камикадзе. Пожар на развалинах, по некоторым данным, продолжается до сих пор.

Просачивающаяся информация о числе ликвидированного как шумерзкого генералитета и высшего офицерского состава, так и офицеров "консультантов" НАТО пока достаточно противоречива, но, исходя из "класса" этого ЦПР, кстати, бывший штаб военного округа, ущерб по "качеству" ликвидированных террористов и терринструкторов противника значительно превосходит приснопамятный удар по дому офицеров в Виннице, когда Лошарий аж изошел на визги-писки.
Охоту фулюганить под Херсоном отбили вместе с головой. (отсюда)

- Фима, в Адессе штаб оперативного командования Ёк!
- Может быть, штаб оперативного командования "Юг"?
- Нет.

Не выходит у Абдрыстовича каменный цветок перемога.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: