Политика
21:45, 06 октябрь 2022
2 483
0

«Поставить в стойло»: Сатановский раскрыл план России по укрощению Запада без уничтожения НАТО

{short-story limit="840"}
«Поставить в стойло»: Сатановский раскрыл план России по укрощению Запада без уничтожения НАТО

Российская Федерация в силах поставить коллективный Запад на место без разрушения НАТО. В этом уверен политолог Евгений Сатановский.

По его мнению, Москве следует обратиться к элитам США и Европы с «прямой угрозой». С помощью образовавшегося «персонального страха» России удастся укротить Запад.


Примечательно, что ранее глава государства Владимир Путин уже обращался к западным лидерам с серьезным предупреждением, передал «Профиль».


«Люди, управляющие процессом с той стороны, не 1,5 миллиарда, а сотня-две, должны понимать, что, если что, им персонально настанет конец. Не их странам — какая разница Байдену, что будет с Трампом или его электоратом? И какая разница республиканцам, что будет с демократами? Только понимание того, что им лично, персонально хана, кем бы они ни были, — «зелеными», консерваторами, либералами, — только это ставит этих людей в стойло», — раскрыл российский план Сатановский.

В программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» политолог также обратил внимание, что положение собственных граждан не играет для американских и европейских элит никакой роли. Такие выводы Сатановский сделал на основе общения с некоторыми их представителями.


Источник: ФАН (РИАФАН), Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: