Жизнь
12:33, 06 октябрь 2022
1 877
0

«Грош нам цена»: певец Наджиев призвал всех звезд шоу-бизнеса встать на защиту России

{short-story limit="840"}
«Грош нам цена»: певец Наджиев призвал всех звезд шоу-бизнеса встать на защиту России

Российский певец и актер Игорь Наджиев в беседе с «Народными Новостями» признался, что полностью поддерживает решение властей о частичной мобилизации в России, а также медийных персон, готовых встать на защиту родной страны.


В среду, 21 сентября, президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации. Свое решение он объяснил необходимостью защитить суверенитет и целостность РФ.

Некоторые публичные люди уже отправились в зону спецоперации, другие — готовы сделать это, если получат повестку. Игорь Наджиев считает, что главный долг артиста — служить своему народу и, если потребуется, то он безоговорочно встанет в ряды вооруженных сил для защиты России.


«Это очень важно. Артисты должны всегда помнить, что мы в первую очередь служим народу. И при этом должны служить верой и правдой, потому что именно наш народ делает нас артистами. Именно россияне приходят на наши выступления, концерты, благодаря этим людям мы становимся популярными, любимыми. Они отдают нам свою любовь, и мы должны служить им. Поэтому, если придет любая беда, артисты должны встать на защиту страны», — отметил Наджиев.


По словам исполнителя, стоит вспомнить великих людей, артистов с большой буквы, которые в свое время были на фронте, сражаясь с нацистской Германией. Это и Владимир Этуш, и Юрий Никулин, и еще много громких имен. А что делать, если Родина в опасности, выход один — защищать, считает певец. Наджиев призвал всех звезд шоу-бизнеса встать на защиту России.

«Кто-то уходил на фронт, а кто-то выполнял свой долг в тылу: выступал перед солдатами, снимал кино, играл на сцене. Страшные времена, когда беда приходит в твой дом. Однако надо сплачиваться, иначе мы не народ. Грош нам цена. Если Родина позовет, конечно, я пойду», — резюмировал Наджиев.


Ранее о желании встать на защиту родной страны высказалась телеведущая Лера Кудрявцева. Комментируя частичную мобилизацию, объявленную в России, Кудрявцева заявила, что готова отправиться на фронт в составе «бабского батальона».


О своем намерении встать на защиту Родины заявил народный артист России Эдгард Запашный. Он отметил, что они с братом на 100% готовы отправиться на фронт, если получат повестку.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: