Жизнь
16:02, 04 октябрь 2022
3 249
0

Плевок Пугачёвой в Россию. Хотела - в народ, получилось - в себя

{short-story limit="840"}
Плевок Пугачёвой в Россию. Хотела - в народ, получилось - в себя

Сбежавшая из России с билетом в один конец Алла Пугачёва решила напоследок хорошенько плюнуть в народ. Правда, получилось, как обычно, в себя.


Пугачёва впервые надолго покинула Россию весной этого года, когда была объявлена спецоперация на Украине. Осенью она вернулась домой, чтобы отправить детей на учёбу. И всё это время она старательно молчала, скрывая свою позицию. Но, когда мужа Пугачёвой Максима Галкина* признали иноагентом, певицу, что называется, прорвало. Сначала она объявила Россию страной-изгоем и потребовала от властей признать её иноагентом вслед за мужем. Теперь же королеву попсы и вовсе понесло по полной программе. Улетев в Израиль без обратного билета, она буквально плюнула в лицо всем русским, кто долгое время её любил, ценил её творчество и даже отстаивал право певицы на "шаг влево".

Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами, - заявила Пугачёва в соцсетях.


Первой подмахнуть престарелой королеве попсы и бывшей распорядительнице судеб артистов на русской сцене решилась Ксения Собчак. Блогер Сергей Колясников видит в действиях скандальной ведущей свой интерес. Вполне вероятно, что Собчак также задумывается об отъезде в Израиль, и сыграть на стороне Пугачёвой ей теперь жизненно необходимо. А то могут не понять.



О сообщении Пугачёвой в адрес русского народа изящно высказался ведущий Царьграда Юрий Пронько. Он задал простой и одновременно неудобный для престарелой артистки вопрос.

Были холопами, стали рабами? Сама-то пожилая дама к какой группе себя относит?" - спрашивает Пронько.


Вероятно, ответа на вопрос ведущего "Первого русского" не последует. Но оно и понятно. Пугачёва целилась своим высказыванием в народ, который продолжал ценить её за прошлые заслуги, но попала в саму себя. Так что теперь давно покинувшая сцену Пугачёва обречена на забвение и осуждение. Ну а на Западе королева попсы не была в цене даже в лучшие годы.



* Внесён Минюстом России в реестр физлиц-иноагентов.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: