Украина
15:22, 04 октябрь 2022
1 847
0

Там есть еще много “спящих” и активно действующих агентов СБУ

{short-story limit="840"}
Там есть еще много “спящих” и активно действующих агентов СБУ

Гендиректор Запорожской АЭС Игорь Мурашов признался, что передавал Киеву информацию о происходящем на станции, осознавая, что обстрел идет со стороны украинских войск.

Политолог Андрей Кошкин рассказал читателям «Журналистской правды» о том, является ли данный факт прямым доказательством участия Украины в диверсиях на ЗАЭС.


«Не вижу здесь какого-то сверх открытия. Они обстреливали Запорожскую АЭС, естественно, создавали свою агентуру. Уверен, что не только Мурашов, там есть еще много “спящих” и активно действующих агентов СБУ. В этом нет сомнений. Стоит учитывать и то, что местное население долго было под влиянием националистических властей и соответствующих спецслужб.

То, что они готовили провокации, причем очень серьезные – это факт. Я просто в восторге от того, что наши военные смогли нейтрализовать неоднократно ту угрозу, которая возникала во время попыток элитными войсками атаковать и захватить станцию. Затем они могли уже взять в заложники мирный атом и шантажировать им, чем, собственно говоря, и занимается Зеленский. Так что, конечно, Мурашов – это подтверждение того, что нынешний неонацистский режим Зеленского, хотел использовать АЭС для ядерного шантажа Европы. Глубоко убежден, что Запад никак не отреагирует на это, даже, возможно, попытается замолчать эту историю».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: