Жизнь
16:43, 03 октябрь 2022
2 906
0

Пугачеву трижды унизили в России после бегства из страны

{short-story limit="840"}
Пугачеву трижды унизили в России после бегства из страны

Алла Пугачева во второй раз покинула Россию с начала спецоперации. Звезда сделала это на фоне массы скандалов вокруг своей персоны, которые касались как ее супруга, так и самой артистки.


После отбытия в Израиль еще в конце февраля звезде оставили "послание" в виде надписи на Останкино. В мае некую Аллу послали матом - неизвестный написал "Хорошо, что ты убежала, ты давно тут всех ***(достала)". Тогда все решили, что фраза адресована именно певице.

В начале сентября, после возвращения артистки, похожая надпись снова появилась на здании. В этот раз у нее спрашивали "Алла, где мужа *** (потеряла)?". Тогда уже ни у кого сомнений не осталось, что так издеваются над Пугачевой. Третья надпись появилась 3 октября, после очередного отъезда звезды из России.


"Алла, а *** (зачем) ты вообще приезжала?", - говорится в тексте.


Ходили слухи, что к инциденту может быть причастен журналист Владимир Соловьев. Из-за этого и ряда других высказываний Пугачева могла быть на него очень зла, в результате чего телеведущий однажды даже вышел в эфир с побоями.


После того, как ее супруга объявили иноагентом, артистка обратилась с просьбой и в отношении нее вынести аналогичный вердикт, поскольку взгляды Галкина* она разделяет и не поддерживает спецоперацию. На этом фоне началась проверка ее высказываний - не дискредитируют ли они российскую армию.

Позже анонимные источники, близкие к администрации президента, сообщили, что артистке все же удалось договориться с российской властью. В Москве пообещали не трогать Пугачеву, дать завершить все дела в России и спокойно уехать из страны при одном условии - она больше никогда не заговорит на тему СВО.


В итоге информация подтвердилась. Знаменитость решила вопрос с обучением детей, выставила замок на продажу и молча отправилась на частном самолете в Израиль. Однако неизвестно, сдержит ли она данное обещание не говорить о происходящем в России.


*признан иноагентом


Источник: издание "Утро.ру – интернет-газета", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: