Политика
11:33, 03 октябрь 2022
1 891
0

Над Россией нависла угроза, но Путин расставил все точки над «i»

{short-story limit="840"}
Над Россией нависла угроза, но Путин расставил все точки над «i»

Бывший сенатор РФ Франц Клинцевич в беседе с «ПолитРоссией» прокомментировал вхождение четырех регионов в состав России.


Президент России Владимир Путин сегодня, 30 сентября, подписал договоры о вхождении в состав РФ четырех регионов: ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Перед церемонией глава государства отметил, что сейчас наша страна оказалась в сложной ситуации, поскольку англосаксонские страны развязали против нас войну и ведут ее руками своих рабов – подконтрольных режимов, вроде киевского. При этом Путин подчеркнул: конечная цель врагов России – это развалить и ограбить нашу страну, как это уже происходило в начале 1990-х.

Экс-член СФ РФ, ветеран Афганской войны, полковник в отставке Франц Клинцевич в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что речь Владимира Путина была очень сильной и произвела глубокое впечатление.


«Она расставила все точки над "i" с точки зрения того, что делает Запад и с какими намерениями. Цели западных стран явно не совпадают с нашим отношением к национальной безопасности, целостности и суверенитету», – сказал бывший парламентарий.


Подписание договоров о вхождении четырех регионов в состав России – это новый этап восстановления нашей страны и обеспечение ее нацбезопасности, добавил Франц Клинцевич.


«А над нашей страной нависла очень серьезная угроза, с которой необходимо было разбираться. И без того, что мы делаем сейчас, ничего не решить», – сказал он.

К тому же сегодня произошло восстановление исторической справедливости, заметил спикер.


«К нам вернулись исконно русские территории», – подчеркнул Клинцевич.


Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Владимир Путин сделал предупреждение Западу, говоря о новых регионах РФ.


Автор: Виктор Буткевич, издание «ПолитРоссия»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: