Жизнь
19:51, 29 сентябрь 2022
3 785
0

Ваши проблемы только начинаются: фатальная ошибка бегущих из России людей

{short-story limit="840"}
Ваши проблемы только начинаются: фатальная ошибка бегущих из России людей

Покидающие Россию люди сильно ошибаются, думая, что другие страны могут обеспечить им достойную жизнь, — проблемы этих людей только начинаются Таким мнением поделился экономист Михаил Хазин.


Экономист рассказал, что Запад будет всячески пытаться напакостить России. Так, например, страны могут отказать принимать карты «МИР» у россиян. Хазин рассказал о фатальной ошибке бегущих из России людей.

«Те, которые сейчас массово летят на Запад – их немного. Причем их очень активно зазывают. Я знаю людей, бывших наших соотечественников, которые чуть ли не непрерывно звонят своим ученикам, родственникам и так далее, говоря: "Ребята, бегите срочно (…), мы вам тут обеспечим жизнь, все будет хорошо". Куда бежать и с какой целью – эти темы не обсуждаются», — рассказал экономист.


Те россияне, которые рассчитывают на хорошую жизнь на Западе не понимают всю глубину проблем, которые происходят в европейских странах. По словам Хазина, в ЕС зашкаливает инфляция, а также растут цены на все.

«Я с диким ужасом думаю о том, что с ними будет даже не через пять лет, а через год. Потому что то, что происходит там – это нечто невообразимое. Инфляция в Германии дошла до 45%. Англия начинает практически неограниченную эмиссию, потому что не может иначе поддержать финансовые рынки. Отмечу, что опыт уже есть. Но они лишь оттянут этим свой конец. Ситуация совершенно аховая», — резюмировал Хазин в эфире «Соловьев LIVE».


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: