Мнения
09:37, 30 сентябрь 2022
3 230
0

Недовольный Байден или неудобный ход Путина...

{short-story limit="840"}
Недовольный Байден или неудобный ход Путина...

Просочилась информация, что Дедушка Джо очень недоволен последним решениями Путина. Нет, разумеется, он всегда ими недоволен, но сейчас случай особый, поскольку очень осложняют жизнь не только Байдену, но и всей верхушке Демпартии США, да и их покровителям тоже.

Всё дело в том, что Путин сделал свой ход в крайне неподходящий для них момент. Там же выборы на носу! И Демпартия занимается тем, что усиленно рисует благостные картинки для избирателя, о том, что жизнь налаживается, Америка побеждает своих врагов на всех фронтах, а русские вообще бегут и скоро им не останется ничего, кроме как сдаться!

И представляете, в такой важный момент, когда казалось, что всё уже на мази, выходит Путин и объявляет о частичной мобилизации! То есть русские и не думают сдаваться! Совсем наоборот - намерены победить и дойти если не до Вашингтона, то до Лондона точно!

Ситуацию нужно срочно исправлять, ещё дать денег Украине, сплотить ряды западного мира... Но избиратели могут не понять, с какого это перепуга они должны отдавать свои кровные ради политических амбиций и шкурных интересов глобалистских элит.

Так что получилось крайне неудобно - и оставить, как есть - нельзя, и предпринять что-то серьёзное - крайне сложно. Такой вот не своевременный дикобраз под булки Байдену от Путина.

реZкий натр 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: