Авторы
17:03, 18 июнь 2021
958
0

Секреты техники ФБК раскроют «Охотники за правдой»

{short-story limit="840"}
Секреты техники ФБК раскроют «Охотники за правдой»
Все понимают, что в недрах памяти компьютеров ФБК может храниться крайне важная информация о работе всей структуры Навального, а может еще какие-нибудь грязные секретики навальнистов. Поэтому торопиться вскрывать оргтехнику не стоит, да и делать это абы как тоже нельзя.



Именно по этой причине PolitRussia запускает новый проект «Охотники за правдой», сотрудники которого будут заниматься изучением техники ФБК, вытаскивать из нее всю информацию и анализировать полученные данные.

Работа, как все понимают, не из легких, поэтому Руслан Осташко объявил о наборе грамотных специалистов, которые смогут помочь изданию в этом деле. В издании ждут резюме от тех, кто готов сорвать маски с ФБК и применить свои технические знания для благого дела. Присылать анкету надо на почту editor@politrussia.com с пометкой «Охотники за правдой».

«Мы будем собирать команду в двух направлениях: технические специалисты, которые будут заниматься восстановлением данных с носителей и анализом оборудования, и аналитики, которые будут изучать и анализировать полученную информацию, совмещая ее с другой информацией о деятельности ФБК и Навального, которая была обнародована ранее и, возможно, будет обнародована в процессе работы над нашим проектом», - заявил Осташко.

Важный нюанс – за работой специалистов будет вестись постоянное наблюдение, а любопытные журналисты смогут лично понаблюдать за процессом извлечения данных и их анализа. Так что никто потом не сможет даже пискнуть о нечестности или предвзятости полученных результатов.

По предварительным оценкам главреда PolitRussia, запустить проект планируется через 2-3 недели. Первые результаты также не заставят себя ждать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: