ИноСМИ
06:46, 27 сентябрь 2022
1 925
0

Превратить Россию в тень: ведущий Fox News назвал Блинкена и Нуланд психами из-за позиции США по Украине...

{short-story limit="840"}
Превратить Россию в тень: ведущий Fox News назвал Блинкена и Нуланд психами из-за позиции США по Украине...

Телеведущий Такер Карлсон раскритиковал действия госсекретаря США Энтони Блинкена и его заместителя Виктории Нуланд в отношении Украины. Соответствующее заявление прозвучало в эфире Fox News.

Ведущий прокомментировал обращение украинского президента Владимира Зеленского к США с просьбой ударить атомным оружием по российскому лидеру Владимиру Путину. По мнению Карлсона, Вашингтон ни разу за всю историю не был так близко к ядерному конфликту.

«Психи вроде Блинкена и Нуланд поддерживают Зеленского, объявляющего, что его цель не в окончании конфликта, а в свержении Путина и превращении России в тень», — сказал телеведущий.

Замглавы МИД России Сергей Рябков ранее заявил, что Москва никому не угрожает ядерным оружием. При этом США намеренно понижают порог его использования, что несет риски для нацбезопасности РФ.

«Вот как мы оказались ближе всего к ядерному противостоянию за всю историю. Зеленский призвал США ударить атомным оружием по Путину – «ядерные державы должны четко сказать, что если Россия даже подумает ударить ядерным оружием по Украине, то будет немедленный удар по ядерным шахтам в России». Задумайтесь – «если Россия даже подумает». То есть до того, как Россия запустит ракеты, США должны ударить ядерным оружием по России. Другими словами, нам надо сделать это сейчас.

К чему толкает администрация Байдена? Они подталкивают к свержению правительства в России и надеются, что потом все будет хорошо, что на его место придет кто-то лучше. И Украина призывает к удару по России, который точно приведет к уничтожению Нью-Йорка, округа Вашингтон, Лос-Анджелеса, смерти десятков миллионов американцев. Адекватные люди так не разговаривают!

Если и есть вариант прекратить все это и принудить [Киев] к мирному договору, что очень просто, то сейчас самое время, пока не умерло множество людей, но администрация Байдена по полной идет в противоположном направлении. Психи вроде Блинкена и Нуланд поддерживают Зеленского, объявляющего, что его цель не в окончании конфликта, а в свержении Путина и превращении России в тень.

Коррумпированный восточноевропейский авторитарный лидер в майке учит нас о сообществе наций. И требует от нас ядерный удар. Как мы вообще в это влезли? Но почти никто в Вашингтоне не остановится и не задаст этот вопрос. Это безумие, но они только за все это!»

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: