Украина
18:29, 26 сентябрь 2022
2 891
0

Зеленский призвал США ударить атомным оружием по России, потому что он жаждет наказать Путина

{short-story limit="840"}
Зеленский призвал США ударить атомным оружием по России, потому что он жаждет наказать Путина

Унюханный зелёный человечек в растянутой футболке-алкоголичке в последнее время что-то совсем распоясался.


То ли завезли какой-то неправильный синтетический порошок, то ли не рассчитал с дозой, но перед многочисленными представителями государств в ООН он призвал США "наказать" Россию, нанеся по ней превентивный ядерный удар.

Об этом очень доходчиво, с аналитикой, рассказал Такер Карлсон в своём очередном выступлении. Настоятельно советую посмотреть его, хотя бы "по диагонали".



Если предпочитаете текстовый формат, я вкратце поясню суть.


Зеленский дословно – «ядерные державы должны четко сказать, что если Россия даже подумает ударить ядерным оружием по Украине, то будет немедленный удар по ядерным шахтам в России».


Только вдумайтесь – «если Россия даже подумает». То есть другими словами, не дожидаясь ядерного удара от России, но подразумевая, что Путин держит этот вариант в голове, как самый крайний, США должны сделать это уже прямо сегодня. Потому что так сказал кокаиновый президент.


Зачем ему это нужно? Его не интересует окончание конфликта, не интересует договорный процесс и в конечном итоге - мир на Украине. Единственная цель - свержение действующего правительства РФ с надеждой на то, что потом все будет хорошо, что на его место придет кто-то более комфортный для запада.


И вот этот невменяемый человек призывает нанести удар по России, который точно приведет к уничтожению Нью-Йорка, округа Вашингтон, Лос-Анджелеса, смерти десятков миллионов американцев. Адекватные люди так не разговаривают!


С другой стороны, Зеля не так уж и глуп. Отличная возможность "перевести стрелки", стравив между собой две доминирующие в мире страны. И пусть пуляют друг в друга ракетами.

Правда, думаю, он не слышал ни про Посейдоны, не про гиперзвук и откровенное доминирование России на данный момент времени. Поэтому, скорее всего, всё может закончиться печально именно для Америки, в результате чего и с Украиной церемониться не станут.


При этом сейчас самое время остановить войну, принудив Киев к миру и переговорам с Путиным, пока не умерло множество людей, но администрация Байдена по полной идет в противоположном направлении.


Психи вроде Блинкена и Нуланд поддерживают Зеленского, объявляющего, что его цель не в окончании конфликта, а в свержении Путина и превращении России в тень.

Коррумпированный восточноевропейский авторитарный лидер в майке учит нас о сообществе наций. И требует от нас ядерный удар. Как мы вообще в это влезли? Но почти никто в Вашингтоне не остановится и не задаст этот вопрос. Это безумие, но они только за все это!


Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: